Инженер сервисной службы (АСУТП)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Завод Промышленного Оборудования
Челябинск
Копейское шоссе 50И

Завод промышленного оборудования — один из лидеров в сфере проектирования и производства компрессорного оборудования в Р. Ф. Предприятие специализируется на изготовлении и комплексных поставках компрессорных и газоразделительных станций, а также предоставлении услуг по шефмонтажу, пуско-наладке, ремонту и сервисному обслуживанию.

ООО «Завод промышленного оборудования» входит в реестр аккредитованных поставщиков ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», АО «РУСАЛ» и многих других.

Мы ценим каждого сотрудника в своей командой и стремимся чтобы условия были комфортными, а работа продуктивной. Компания предоставляет бронирование от мобилизации для военнообязанных.

В связи с увеличением объема работ и расширением производства в нашу компанию требуется: Инженер сервисной службы (АСУТП)

Функциональные обязанности
— Наладка систем автоматики (прошивка контроллеров, корректировка алгоритмов работы оборудования, замена контроллеров и приборов автоматики, настройка датчиков)
— Проведение ПНР модульных компрессорных станций, газовых компрессорных и азотных станций.
Требования
-Образование: среднее специальное или высшее техническое.
-Умение читать электрические схемы
-Обязателен опыт работы с промышленными контроллерами (ОВЕН, Прософт, Шнайдер, Сименс, TREI, и др)
-Желателен опыт работы с компрессорами (винтовыми, поршневыми и т.д.)
-Приветствуется знание пневматических и гидравлических схем, опыт эксплуатации промышленного оборудования.

Условия
— Обязательная стажировка (обучение) в цехе на предприятии и сдача тех минимума перед допуском к самостоятельной работе

-Трудоустройство согласно ТК РФ

-Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц). Мы ценим наших сотрудников и за всю историю компании мы ни разу не задерживали заработную плату

-Зарплата складывается из оклада + оплата за фактически отработанное время в командировке. За эффективную работу в командировке предусмотрены премиальные выплаты.

-Командировки: от 14 до 40 дней (после командировки предоставляется обязательный отдых, вахтовая система работы.).

-График работы 5/2, режим работы с 8.00 до 17.00

-Корпоративные мероприятия и традиции.

-Действуют программы «Выслуга лет»

-Дополнительная материальная помощь по особым случаям;

-Подарки от предприятия детям к 1 сентября, Новогодним праздникам;