Аудитор-ревизор

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волжский (Волгоградская область)
Промышленная улица 12

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности — чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в нашу команду открыта вакансия Аудитора-ревизора!

Вам предстоит:

• Контроль над выполнением работ другими подразделениями, участвующими в процессе движения тмц и документооборота, в соответствии с действующими в организации приказами и инструкциями;

• Контроль за системным и физическим движением товара, проверка корректности отражения системных проводок и соответствия их физическому движению товара;

• Контроль и проведение процессов, связанных с движением и контролем товарных запасов: циклическая инвентаризация, утилизация, аудит зоны брака, аудит правильности расположения тмц на складе;

• Изучение причин возникновения недостач и излишков, а также хищений тмц организации;

• Решение проблемных ситуаций, связанных с запасами;

• Участие в проектах по улучшению/оптимизации процессов учета, Взаимодействие с другими отделами.

Вы наш человек, если у вас есть:

• Высшее профессиональное образование;

• Понимание специфики управления товарным запасом и смежных процессов — складская логистика, транспорт, ассортиментное планирование;

• Знание технологий приемки, хранения, учета, отгрузки тмц;

• Опыт работы с большим количеством SKU в разных категориях;

• Знание 1С, WMS;

• Уверенный пользователь ПК (Почтовые клиенты, Excel, Word).

• Сильнейший бренд работодателя;
  • Увлекательные, креативные и разноплановые задачи;
  • Высокий уровень свободы — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный продукт;

• Мы верим в командное взаимодействие и чувствуем пользу от совместной работы, поэтому работа в современном офисе с собственной вкусной столовой, игровой комнатой и зонами отдыха (Наш адрес: Средняя Ахтуба, ул. Промышленная, 12);

• Официальное трудоустройство и белая заработная плата;

• График работы 5/2 с 8:30 до 17:30;

• Корпоративный ДМС, скидки на продукцию компании;

• Возможность обучения за счет компании;

• Отсутствие «dress — code».

Присоединяясь к нам, вы становитесь важной частью команды, которая откроет Вам доступ к миру нетривиальных задач, профессионального развития, а также подарит глоток свежего воздуха и новый интересный опыт!