Менеджер по продажам удалённый (готовая база, без поиска)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Boxberry

Boxberry — федеральная логистическая компания, входящая в ГК «Урал-Пресс». Наша основная сфера деятельности — доставка для интернет-магазинов и розничного бизнеса. Клиентами Boxberry являются более 12 000 интернет-магазинов, в числе которых ТОП-200 Российского и Международного рынка E-commerce.

Территория присутствия — более 4 600 отделений, в 680 городах России и зарубежья.

Ежедневно компания обрабатывает и выдает в среднем 40 000 посылок;

Boxberry — партнер по доставке социальной сети «ВКонтакте», площадок частных объявлений Avito, «Юлы», «Ярмарки Мастеров» и т.п.

Мы ценим каждого сотрудника, и стараемся, чтобы каждый вновь пришедший коллега разделял ценности нашей компании: — надежность — эффективность — работа в команде — инновационность.

В 2024 году Boxberry продолжает уверенное развитие бизнеса, сохраняя стабильность работы сотрудников.

Приглашаем в наш дружный коллектив удалённого менеджера по продажам

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, соблюдение всем норм ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный);
  • Прозрачную систему мотивации: фиксированный оклад 50.000 руб.+ премия от 25.000 руб. Совокупный доход менеджеров по продажам составляет от 75.000;
  • Бесплатные корпоративные программы обучения и тренинги по продажам. Опытный наставник на первое время, помощь и поддержка — постоянно;
  • График: 5/2, с 09.00 до 18.00 (готовы рассмотреть ваши ожидания);
  • Дистанционный режим в формате домашний офис;
  • Детские новогодние подарки.

Вашими ключевыми задачами будет:

• Вы работаете по готовым лидам, не нужно искать клиентов, мы предоставляем нашу эксклюзивную базу, есть возможность большого заработка;
  • Общаться с представителем интернет-магазина, который выбирает партнера по доставке товаров. Каждый интернет-магазин уже работает с какой-то службой доставки, нужно договориться об отправлении именно через наш сервис доставки;
  • Предложить ознакомиться с нашими выгодными условиями доставки с учетом запроса клиента;
  • Заключить договор на доставку (в электронном виде, никакой бумажной волокиты);
  • Информировать клиентов о дополнительных и новых услугах;
  • Участвовать в профильных региональных выставках, конференциях и др. мероприятиях;
  • Вести базы клиентов и отчет по итогам своей работы.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Имеете успешный опыт в сфере активных продаж от 1 года и хотите дальше развиваться в этой сфере;
  • Умеете налаживать и поддерживать деловые контакты, знаете и умеете применять технологии продаж, работать с возражениями, делать исходящие звонки;
  • Знание Excel, Bitrix, AMO CRM, 1С;
  • Ориентированы на результат и хотите иметь возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода.
  • Считаете интернет-торговлю интересным и перспективным направлением.

Для эффективной и комфортной работы Вам потребуется:

1. Персональный компьютер\ноутбук
2. Стабильный интернет
3. Гарнитура (наушники, микрофон и камера)