Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ТД Технодар
Петрозаводск
6-й Гвардейский переулок 7а

Давно мечтали найти перспективную и интересную работу? Тогда вам к нам!
Группа компаний «Технодар» производит и устанавливает системы контроля расхода топлива на морские и речные суда. На рынке мы уже более 15 лет. Наша компания предлагает не только интересные задачи и проекты, но и возможности для развития, а также дружескую атмосферу и команду единомышленников.

Сейчас мы ищем в нашу команду бухгалтера.

Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, то мы ждем именно вас!

ЗАДАЧИ:

• обработка входящих первичных документов по учету расчетов с поставщиками (товары, материалы, услуги) контроль за своевременным поступлением договоров, первичной документации по контрагентам;
  • учёт расчетов с поставщиками и подрядчиками, отслеживание и выверка дебиторской и кредиторской задолженности с поставщиками
  • учёт МПЗ, инвентаризация;

• ведение расчётов с подотчётными лицами;

• подготовка документации для налоговых проверок;

• выполнение поручений главного бухгалтера.

ОТ ВАС:
  • знание бухгалтерского и налогового учетов;
  • знание участков: банк, товары и услуги, расчеты с покупателями и заказчиками, учет ТМЦ;
  • опыт от 2 лет в организации на основной системе налогообложения;
  • знание 1С: Бухгалтерия 8.3;
  • наличие среднего или высшего профильного образования
ОТ НАС:
  • официальное оформление по ТК РФ:
  • удобный график работы с 9:00 до 17:00, 1 час обеда;
  • заработная плата на испытательном сроке составляет от 50 000 до 70 000 руб. по результатам собеседования, после испытательного срока от 60 000 до 90 000 руб. по итогам прохождения испытательного срока;
  • комфортабельный современный офис с видом из окна на озеро;
  • питание за счёт компании (чай, кофе, печенье, полноценный обед: суп, горячее, салат и компот). Все это абсолютно бесплатно!;
  • дружелюбный и сплочённый коллектив;
  • компенсация за изучение иностранных языков (наиболее полезны английский и китайский);
  • возможность профессионального роста и развития;
  • компенсация за занятия спортом (у нас есть чат, куда коллеги скидывают фото/видео со своих тренировок, после чего самые активные награждаются приятным бонусом в виде премии);
  • активная команда руководителей;