Управляющий кафе/банкетным залом

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Постоялый двор Ям
Тосно
Ленинградская улица 3

Гостевой комплекс «Постоялый двор «ЯМ» в поисках Управляющего кафе/банкетным залом

Нам необходим управленец, который хорошо разбирается в общепите, а так же проводил банкетные мероприятия.
Мы ищем не работника, мы ищем партнёра! Поэтому приглашаем в команду амбициозного кандидата, готового прокачать свои навыки и стать управленцем данного заведения!
Нам очень важно, чтобы Вы имели опыт:

Опыт работы не ниже Администратора в сфере общественного питания от 3-х лет;
Разрабатывали и организовывали мероприятия, направленные на развитие службы питания или есть большое желание развиваться, учиться!
Опыт Организации проведения банкетов, свадеб и других мероприятий!
Отлично разбираетесь в ценообразовании: меню, прейскуранты;
Грамотно Управляете товарными запасами (определение, учет, анализ и контроль движения товаров; оценка запасов; контроль сроков реализации продукции);
А слово «инвентаризация «у Вас не на слуху);

А еще:

Вы вежливы, воспитаны и коммуникабельны, т. к придется много общаться и с гостями и с персоналом;

Вы стремитесь к развитию, и знаете все тренды в ресторанном бизнесе, а Ваша инициатива будет полезна, чтобы внедрить «фишки» в рабочие моменты;

Вы отлично знаете стандарты сервиса и умеете обучать сотрудников.

График работы: 5/2 с 10:00 до 18.00,возможен смещенный график во время проведений мероприятийю
Заработная плата: оклад (окончательные цифры обсудим на собеседовании);Процент от продажи банкетов.

Работу в молодой, сплоченной команде, которая «болеет» за свои результаты, подвиги, достижения;

Мы постоянно развиваемся, и хотим, что бы ты так же не стоял на месте;

Вы должны быть готовы расширять свои зоны ответственности и комфорта, не бояться режима многозадачности.

Если Вам «откликнулось» все то, что мы ожидаем, оставляйте отклик!