Инженер производственно-технического отдела

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Т Плюс
Дзержинск (Нижегородская область)

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Нижегородский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ИНЖЕНЕРА ПРОИЗВОДТСВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА Дзержинских тепловых сетей.

Вам предстоит:

• Анализ фактических и заданных режимов работы оборудования объектов теплоснабжения

• Контроль выполнения температурных графиков, обеспечение гидравлического и температурного режима тепловой сети, поддержание требуемых параметров теплоносителя

• Проработка и обобщение мероприятий по снижению потерь тепловой энергии и теплоносителя, повышению экономичности работы оборудования тепловых сетей

• Ведение учета и составление отчетностей в соответствии с установленными формами по технико-экономическим показателям

Мы ожидаем от Вас:

• Знание схемы работы теплоисточников, устройства и принципа действия оборудования тепловых сетей, тепловых пунктов, контрольно-измерительных приборов и средств управления и автоматизации

• Уверенный пользователь ПК, знание программ MS Word, Excel, AUTOCAD, Zulu является преимуществом

• Место работы: г. Дзержинск, ш. Речное, Дзержинская ТЭЦ

• График работы 5/2

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)

• Ежегодная индексация заработной платы
  • Ежемесячная премия