Менеджер по продажам B2B услуг

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Михайловск (Ставропольский край)

HireHub — рекрутинговая компания, специализирующаяся на подборе квалифицированных сотрудников для различных отраслей и специализаций, включая IT, финансы, маркетинг и другие. Мы предлагаем вам возможность присоединиться к нашей команде и развивать свои навыки в области продаж.

Чем будете заниматься:

• совершение сделок с клиентами;

• поддержание эффективной коммуникации с клиентами;

• обработка тёплых лидов;

• сбор базы совместно с отделом маркетинга;

• совершение холодных звонков;

• продажа услуг кадрового агентства;

• подготовка документации (КП, договор);

• организация брифа с представителем агентства;

• подготовка отчётности о проделанной работе.

• удалённый формат работы;

• график 5/2 (выходные дни — суббота и воскресенье). Работа по производственному календарю РФ;

• рабочее время с 9:00 до 18:00/10:00 до 19:00 (по московскому времени), перерыв на обед ~1 час;

• социальный пакет от компании: отпуск, больничные и различные виды материальной помощи.

• Оплата труда: постоянная часть — 50 000 рублей + бонусная часть добавляется после испытательного срока. Совокупный доход от 70 000 рублей в месяц.

Чего мы ожидаем от Вас:

• опыт работы в продажах B2B услуг от 1 года (преимущество холодные продажи);

• знание корпоративной этики, грамотная речь и письмо;

• инициативность;

• уверенное владение ПК с использованием программ Excel, электронной почты и 1С (при необходимости).

Вот преимущества работы с нами:

• Возможность работать с клиентами из разных стран и культур, что развивает навыки межкультурного общения и сотрудничества.

• Работа в команде с коллегами из разных стран, что способствует обмену опытом и знаниями, а также развитию навыков коммуникации и адаптации к различным культурам.

• Шанс познакомиться с новыми технологиями, методами и подходами, которые могут быть полезными для вашего профессионального развития и успеха.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, удалённый формат работы и возможность карьерного роста в крупной и успешной компании. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие бизнеса, пожалуйста, отправьте свой отклик на вакансию и менеджер свяжется с Вами!