Ведущий юрист со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Арман
18-я линия Васильевского острова

Мы приглашаем ведущего юриста.

Основные задачи:

• Участием в переговорах с контрагентами, в том числе с иностранными. Формированием и отстаиванием позиции компании;
  • Сопровождением договорной работы компании (сложные комплексные договоры, EPC-контракты, в том числе на английском языке). Согласованием и заключением договоров поставки и подряда с крупнейшими компаниями страны;
  • Претензионно-исковой работой. Написанием претензий контрагентам, ответами на них. Подготовкой исков, представительством в судах, сопровождением банкротств;
  • Подготовкой обширного круга юридически-значимых документов, доверенностей, всевозможных писем, жалоб, аналитических записок и пр.;
  • Работой с интеллектуальной собственностью. Регистрацией и продлением действия товарных знаков, регистрацией ПО, сопровождением подготовки патентных формуляров.

Мы ожидаем от вас:

• Высшее юридическое образование;
  • Знания и опыт в области международного права;
  • Обязательно знание специфики строительной отрасли: акты формы КС-2, справки КС-3, сметные расчеты, понимание порядка закрытия этапов строительно-монтажных работ, понимание рабочей и исполнительной документации.
  • Опыт работы юристом не менее 5 лет;
  • Подтвержденную юридическую практику с ссылками на сайты арбитражных судов;
  • Английский свободный (юридическая специфика);
  • Грамотную письменную речь;
  • Внимательность, открытость, коммуникабельность.