Категорийный менеджер (посуда и предметы интерьера)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Русские самоцветы
площадь Карла Фаберже 8

Мы динамично развиваемся и приглашаем в нашу команду Категорийного менеджера!

Что предстоит делать:

• Выстраивание системы эффективной работы с выделенным товарным направлением, управление ассортиментной политикой;
  • Формирование товарного предложения, оптимизация, систематизация, стратегическое планирование ассортимента, ввод новинок и выведение неликвидного товара;
  • Формирование и контроль заказа на производство;
  • Аналитика продаж по вверенной категории ассортимента, прогноз развития категорий;
  • Участие в разработке упаковки и комплектации продукта;
  • Формирование коммерческой политики, расчёт прайс-листов, ценообразование;
  • Изучение спроса на рынке и анализ конкурентов в своей товарной категории;
  • Определение политики закупок стороннего ассортимента, поиск новых поставщиков и работа с существующим.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы 1 — 3 года с аналогичным функционалом;
  • Опыт работа с товарными матрицами;
  • Высокий уровень владения Excel (сводные таблицы), 1С: УПП, 1С: УТ;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Знание порядка заказа, правил оформления документов, сопровождающих товарные операции, методов учета и расчета потребностей в товаре;
  • Высокий уровень самоорганизации, аналитическое мышление;
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня в организации;
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом;
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • Предоставление оплачиваемого отпуска и больничного листа;
  • Столовая на территории предприятия с приятными ценами и домашней кухней;
  • Удобное расположение офиса (площадь Карла Фаберже, д. 8, пешая доступность от ст. м Ладожская).

Мы ценим наших сотрудников и предлагаем стать частью нашей команды!

Императорский Ювелирный Дом «Русские Самоцветы» — компания, которая уходит своими корнями во времена правления последнего Российского императора Николая Второго: именно тогда было основано Общество «Русские самоцветы», которое и дало старт ювелирной промышленности России. Сегодня мы — это стабильная компания, динамично развивающаяся по нескольким направлениям:

Русские Самоцветы — сеть ювелирных магазинов в Санкт-Петербурге, давно полюбившаяся жителям Северной столицы всех возрастных категорий. Каждое изделие, представленное в салоне, сочетает в себе легендарные техники, новаторство, ручную работу мастеров и хранит многовековые традиции петербургской ювелирной школы.

RS 1912 -современный бренд, ювелирные бутики которого, расположены в лучших торговых комплексах Санкт-Петербурга и Москвы. Стильное, концептуальное пространство наших магазинов отличают уникальные украшения, сочетающие вековые традиции ювелирного наследия и оригинальный дизайн, высочайшее качество и виртуозное воплощение авторских идей.

RS Imperial Jewellery House — направление высокого ювелирного искусства, в котором представлены эксклюзивные украшения с редкими драгоценными камнями, это уютные бутики, где поддерживается особая атмосфера гостеприимства и предоставляется персональный подход каждому покупателю. Первый бутик данной концепции уже 2 года принимает своих гостей в Гранд Отеле Европа г. Санкт-Петербурге и новый бутик открыл свои двери на небольшой улице с большой историей — в Столешниковом переулке г. Москва.