Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: SMART Центр Дополнительного Образования
Парашютная улица 65

Дорогие будущие коллеги! Пожалуйста, внимательно прочитайте нашу вакансию.

Наша компания на рынке уже 7й год, направление английский язык активно растет, в связи с этим нам нужны новые педагоги. Мы будем рады в своей команде как опытным учителям, так и обучающимся в данный момент специалистам. Если вы опытный педагог и при этом гибкий человек — супер! Тогда просто дочитайте вакансию до конца, и можно откликаться-)

Если вы недавно выпустившийся специалист, то мы очень хорошо понимаем вас, знаем, каково это, когда выпускаешься из университета с дипломом и нулем практических знаний методики и с неумением по факту работать с группами, с непростыми детьми и родителями.

Сами через все это когда-то прошли. И знаем, что с этим делать. Если вы как раз такой специалист, который заряжен, имеет знание языка, но не изучал плотно методику, при этом очень хотите научиться и готовы для этого выкладываться, то welcome)

Если вы поняли, что работа в гос. школе — не ваш путь, то очень может быть, что вам к нам.

Что вы получаете, работая у нас

-Мы даем занятость летом, в отличие от многих центров

-Мы бесплатно готовим своих педагогов к сдаче международных экзаменов, в этом году едем сдавать их в Казахстан

-Мы проводим тренинги для наших педагогов, прокачиваем скилы. Сначала будет непросто, но вы кратно вырастете в методике, уровне языка и коммуникациях

-У нас можно зарабатывать от 50 000 руб и более (в зависимости от нагрузки)

-За шесть лет — ни одной задержки выплат

-У нас работа с детьми, а не с бумагами, минимум отчетности

-Коллектив, который помогает!

-Руководитель, который слышит и вкладывается в ваш рост и развитие — обучаем сотрудников (50−100% - оплачивает компания)

-Образовательный продукт, за который не стыдно

-Есть система введения в должность нового сотрудника — поможем быстро адаптироваться!

-Скидки на обучение у нас детям и другим родственникам

-Новое помещение с классным ремонтом и мини-кухней для сотрудников

-Чай, кофе — всегда много

Кто нам нужен

-Мы ищем ресурсных, добросовестных людей с приличным уровнем языка (B2 и выше), которые хотят роста в профессии и человеческого отношения к себе на работе

• Нам нужен специалист с высшим педагогическим/лингвистическим образованием (возможно, незаконченным)

• Тот, кто любит детей и людей в целом и понимает, зачем пришел в профессию

• Тот, кто готов постоянно обучаться, в том числе и в свое свободное время

• Тот, кто умеет работать по регламентам, понимает наши правила и политику компании (этому всему научим-)

• Самое главное, нам нужен тот, кто хочет работать, а не просто проводить часы на рабочем месте

Что необходимо будет делать :

-Разрабатывать планы занятий и проводить групповые и индивидуальные занятия, на начальном этапе вам будет помогать старший педагог

-Давать регулярную обратную связь родителям устно и в чатах

-Посещать методические объединения, занятия коллег, стратегические сессии и собрания коллектива, постоянно обучаться

-Выполнять задания старшего педагога (пример: подготовить квест к празднику, украсить помещение)

-Разрабатывать летние программы и программы мастер-классов, игротек, летом работать в нашем летнем городском клубе

Внимание! Пожалуйста, напишите нам сопроводительное письмо, начинающееся так: Добрый день, я хочу работать в центре Smart! Укажите три причины, по которым вы — подходящий кандидат на нашу вакансию. Так мы поймем, что вы внимательный человек и действительно хотите работать у нас!

Важно! Если мы отправили вам отклик, перед тем, как позвонить нам, составьте, пожалуйста, список вопросов, всего того, что вам важно заранее понять о работе у нас. Так мы сэкономим наше общее время. До встречи!