Менеджер по корпоративным продажам ( опт, B2B)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Home
Уфа
улица Ленина 75

Мы молодой, амбициозный и активно развивающийся российский бренд одежды HOME, который с 2017 года служит источником вдохновения для сотен людей по всему миру, объединенных безграничной любовью к своим корням, дому, Родине!

Наша главная цель — создавать уникальный, качественный и интересный продукт, который будет олицетворять стиль, самовыражение и глубокие ценности своего носителя!

Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Сейчас в нашу команду мы приглашаем Менеджера по корпоративным продажам с глубоким пониманием нашей ниши рынка, стратегическим мышлением, готового разделить с нами наши принципы и искренне полюбить наш продукт.

Почему открыта вакансия:

Каждый год наша компания постоянно растёт! За последний год, наша команда выросла с 30 до 86 сотрудников, а количество довольных клиентов превысило 15 тысяч!

В 2024 году мы поставили для себя цель для роста х2!

Для того, чтобы этот рывок стал реальностью, мы развиваем и усиляем наше направление B2B

Сегодня, мы приглашаем тебя стать важной частью нашей команды!

Почему с нами круто работать:

— Разнообразие действительно интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально;

— Зарплата без задержек два раза в месяц от 70 000 р (оклад 30000 + KPI).;

— График работы: 5/2, с 10:00—18:00, удаленная работа;

— Команда молодых, амбициозных и заряженных профессионалов. С нами по настоящему интересно и весело работать!;

— Официальное трудоустройство;

— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, мы лучшие на рынке!;

— Команда молодых, амбициозных и заряженных профессионалов. С нами по настоящему интересно и весело работать! Убедись в этом учавствуя в совместных квизах и ивентах!;

— Подарки и бонусы от компании, корпоративная культура с заботой о сотрудниках! Каждое лето всей командой выезжаем на большой сплав по Белой, катаемся на яхтах по озеру Тургояк! Зимой собираемся на горнолыжных курортах, а большие ежегодные события компании празднуем на лучших площадках города!;

— Возможность влиять на процессы без бюрократии. Мы уже успешно внедрили больше десяти программ, которые предложили наши сотрудники!;

— Программа наставничества и адаптации от руководителя и ключевых приглашенных спикеров страны, мы знаем как растить профессионалов! Наша команда ежегодно обучается у лучших! Михаил Гребенюк — «Реальный отдел продаж» и «НСП», Настасья Белочкина — «Продажи в переписках», «ПАЗЛ» от Александра Белоножко! И это только малая часть!

Что для нас важно:

— Мы ищем амбициозного члена команды, готового расти и развиваться вместе с нами!

— Опыт работы в сфере оптовых продаж обязательен;

— Желание и умение тепло и доброжелательно общаться с нашими гостями. Твоя цель-выстраивать эффективные и долгосрочные отношения с каждым клиентом;

— Высокий уровень самостоятельности и активности;

Задачи, которые мы ставим перед тобой:

— Обзвон клиентов по холодной базе, которую мы предоставляем;

— Выполнение планов по звонкам.

Кого мы ждем в свою команду:

— Уверенного и целеустремленного члена комнады;

— Честного и открытого человека, который самостоятельно решает и доводит все задачи до результата;

— Организованного и проактивного участника команды, который проявляет инициативу, а не ждет напоминания. Берет ответственность на себя и всегда отвечает за свои решения;

«Для каждого человека дом — это место силы. Для каждого из нас, команда HOME — это семья! То место силы, которое сплотило вокруг себя талантливых, преданных и амбициозных ребят! Мы верим в нас, наши ценности и нашу компанию! Если тебе откликается наша философия, скорее пиши, и твое место силы всегда будет с тобой!»