Руководитель отдела продаж (экипировка для профессионального спорта)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Спортэго
Большой Сампсониевский проспект 28

Добрый день! Меня зовут Надежда, я HR компании «Спортэго». Сейчас мы в поисках РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПРОДАЖ.

Мы более 10 лет производим классную востребованную продукцию: экипировку для профессионального спорта, трикотажные изделия, корпоративную одежду, верхнюю одежду, спортивную одежду. Работаем со сборными командами России, являемся спонсорам спортивных соревнований.

• Компания в реестре российских производителей, активно участвует в госконтрактах;
  • Участник национального проекта — Производительность. рф на ближайшие 3 года на ряду с крупнейшими предприятиями страны;
  • Компания Член Торгово-промышленной палаты и Член Союза легкой промышленности;
  • Получили государственную субсидию на разработку одежды в размере 10 млн. руб., уже протестирован опытный образец.
  • Участвуем в двух технологичных проектах, аналогов которых на данный момент нет в мире, совместно с первопроходцами разработчиками.

Наше главное достижение — люди и команда, которые работают, чтобы выпускать красивый качественный продукт. Мы не пасуем перед трудностями, ищем решения, не прячемся за ограничениями. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат. Очень ценим честность и доверие.

Мы ищем в нашу команду руководителя отдела продаж, обладающего харизмой и лидерскими качествами, который сможет задействовать весь потенциал сотрудников и настроить бесперебойную мощную работу отдела продаж.

Чем нужно будет заниматься:

• Утверждать «боевые планы» для подчинённых на день/неделю;
  • Организовывать эффективную работу отдела продаж;
  • Контролировать распределение входящих заявок между менеджерами отдела продаж, следить за качеством и своевременной обработкой ЛИДов;
  • Планировать выручку/доходы (декомпозиция в продажах);
  • Участвовать в процессе подбора сотрудников в команду;
  • Проводить аналитику для контроля работы с базой клиентов и достижения менеджерами поставленных показателей;
  • Разрабатывать и внедрять мероприятий по стимулированию продаж;
  • Поддерживать положительный климат в команде. Обеспечивать взаимовыручку, стимулировать к активной работе. Создавать атмосферу доверия, поддержки и оптимизма;
  • Проводить обучение подчиненных для их профессионального развития (soft skills + hard skills);
  • Проводить расследования, если статистики сотрудников улучшаются или ухудшаются, находить «почему» и устранять/укреплять на системном уровне (регламенты, видео-обучения, чек-листы);
  • Формировать систему отчетов по ключевым показателям отдела продаж и всегда владеть актуальными данными;
  • Достигать отделом продаж выполнения плана.

Для этого нужно:

• Успешный опыт формирования и руководства отделом продаж от 3-х лет на рынке B2B и В2С (желательно в компаниях со схожей деятельностью);
  • Опыт работы в AMO CRM и 1С;
  • Управленческие навыки — «Быть играющим тренером» для своей команды — на личном примере показывать, как нужно продавать;
  • Вовлеченность в работу, коммуникативные навыки, позитивность, высокая эффективность.

Работа в нашей команда — это:

• Востребованный продукт с очень широким рынком;
  • Четкие цели и человеческая культура управления;
  • Прекрасный коллектив, который мы собирали по крупицам, мы все на одной волне — с нами легко, весело и не скучно;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00, (плавающий часовой перерыв на обед);
  • Современный оборудованный цех, уютный офис;
  • Удобное месторасположение, 10 минут пешком от ст. метро Выборгская;
  • Бесплатная парковка;
  • Бесплатные услуги медицинского центра для наших сотрудников.
  • Оборудованное рабочее место, корпоративная мобильная связь;
  • Работу в мощных и современных CRM системах, которые реально помогают продавать.

Если Вы хотите стать частью успешной команды, отправляйте резюме!