DevOps specialist

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: ДОМА
Екатеринбург

Привет, это команда Домов!

Дома — это SaaS-платформа для управляющих организаций. Мы помогаем Управляющим Компаниям оптимизировать внутренние процессы и повысить прибыль, а жителям домов решать проблемы во взаимодействии с У. К. Наша цель — сделать ЖКХ понятным, простым и эффективным.

Сейчас команда Домов это 130 человек. Большая часть команды — это продуктовое направление. У нас несколько кросс-функциональных команд, которые фокусируются на разные доменах: мобильные приложения, биллинг, умные дома и пр.

У нас классный it-продукт, который активно растет и нам в команду нужен Devops, чтобы вместе с ним делать мир жилищно-коммунальных услуг для всех понятнее и проще.

Профиль подходящего кандидата

• У вас есть техническое образование, например: Радиофак УПИ / Мат-Мех УрГУ / УрФУ
  • Вы точно знаете что такое Node. js, TypeScript/JavaScript, React, Kubernetes, Docker, Ansible, Github/Gitlab, Terraform
  • Опыт работы на аналогичной позиции в высоконагруженных компаниях (от 1000 запросов в секунду)

Что делать в ДОМАХ

• Писать скрипты/утилиты для автоматизации специфических и рутинных процессов.
  • Строить релизный цикл: от кода в репозитории до запуска на продакшн-площадке.
  • Мониторить инфраструктуру и управлять ресурсами на серверах.
  • Развертывать и поддерживать тестовые стенды.
  • Участвовать в разборе инцидентов.
  • Готовить инфраструктуру для веб-приложения
  • Взаимодействовать с разработкой, продуктом и бизнесом.

Формальности

Оформление: официально с 1-го дня.

Зарплата: стабильный оклад — доплачиваем до оклада в месяцы отпуска (у нас нет «невыгодных месяцев для отпуска»).

График работы: у нас нет жесткого графика работы, мы придерживаемся здравого смысла. Мы работаем с понедельника по пятницу, и большинство коллег начинает рабочий день с 8 до 11 Мск.

Формат работы: удаленно, гибрид или офис по желанию. Офис в Екатеринбурге — в Деловом центре «Тургенев» на Тургенева, 18, м. Динамо.

Как мы нанимаем: короткое собеседование с HR → собеседование с руководителем → встреча с командой → оффер.