Senior Системный аналитик (МТС Аналитика)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к9

МТС Digital — сердце цифровой экосистемы МТС. 12 гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лабора-тория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день мы работаем над тем, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень, благодаря сплоченным продуктовым командам и agile методологиям.

МТС Аналитика — это платформа для сбора и анализа данных о поведении пользователей, которая помогает компаниям принимать более обоснованные решения на основе данных.
Наша цель — стать № 1 в России в области веб-аналитики. Мы считаем, что данные — это ключ к успеху любого бизнеса, и мы хотим предоставить компаниям инструменты, которые помогут им расти и развиваться.
В настоящее время мы работаем над расширением функциональности платформы МТС Аналитика. Мы планируем добавить новые функции и возможности, которые позволят нашим клиентам получать еще более ценные инсайты о своих пользователях и продуктах.
Мы ищем Системного Аналитика в команду «Идентификации». Эта команда разрабатывает решения для защиты персональных данных пользователей. Их работа помогает компаниям соблюдать законы о конфиденциальности, улучшать качество аналитики и повышать эффективность маркетинговых кампаний.

• проводить анализ и проектировать интеграционные взаимодействий платформы;
  • ставить задачи для команды разработки;
  • взаимодействовать со смежными командами;
  • разрабатывать проектную и техническую документацию.

Что мы хотели бы видеть:

• опыт работы системным аналитиком от 3-х лет;
  • знаете принципы REST взаимодействий, очередей сообщений и т.п.;
  • опыт интеграции технических систем;
  • опыт составления и проработки бизнес-требований;
  • опыт составления и согласования системных требований и проектной документации;
  • владеете SQL.

Стек:

• сервисы на Java, UI на type script;
  • мобильная разработка: kotlin/swift, DE/QA на python. Spark;
  • Хранилища ClickHouse, NebulaGraph.

• собственную платформу MTS Ocean для получения ИТ-ресурсов, а это значит, что деплой, мониторинг, observability — не будут для вас проблемой, вы сможете сосредоточиться на фичах;
  • профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;
  • внутреннюю площадку TechTalks для обмена опытом, дискуссий, развития навыков самопрезентации;
  • участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки.

А еще:

• медицинскую страховку с 1 месяца со 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж. А еще можно застраховать родственников с корпоративной скидкой;
  • доступ к сервису «Понимаю»: онлайн-консультации с психологом, юристом, экспертом по финансам или ЗОЖ;
  • корпоративный и командный психолог в офисе и массажный кабинет;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.

Похожие вакансии: Москва