Руководитель отдела продаж ВЭД

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ИМПОРТ-ЭКСПОРТ-ДОСТАВКА
Нижний Новгород
Молодёжный проспект 33

Требуется руководитель в крупную международную компанию, более 8 лет активно ведущую внешнеэкономическую деятельность.

Наша компания специализируется на полном сопровождении внешнеторговых сделок. Мы оказываем нашим клиентам всю необходимую помощь в ведении внешний торговли, полностью решаем все логистические вопросы.

Наша главная цель — помочь представителям российского бизнеса развиваться и устанавливать прочные международные связи.

Среди наших клиентов есть представители различных направлений бизнеса, крупные предприятия, государственные компании, импортеры и экспортеры.

Кто нам нужен?

Нам нужен специалист, который сможет эффективно выполнять поставленные задачи, управлять персоналом, контролировать рабочие процессы, улучшать ключевые показатели компании.

Руководителю предстоит управлять командой квалифицированных специалистов, которые ежедневно решают разнообразные задачи и помогают клиентам в ведении внешнеэкономической деятельности.

Мы ценим наших сотрудников, создаем для них комфортные условия работы, предоставляем возможности карьерного и профессионального роста, выплачиваем достойное вознаграждение.

Наши гарантии:

• Работа в престижной международной компании с большими перспективами.
  • Предоставление всех необходимых инструментов для решения повседневных задач.
  • Прозрачный расчет заработной платы, стабильные выплаты без задержек.
  • Оплата больничных листов, отпусков, сверхурочных.
  • Официальное оформление и строгое соблюдение трудового законодательства.
  • Достойная заработная плата.
  • Корпоративное обучение, возможность профессионального роста и получения уникального опыта.
  • Комфортный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Благоприятная обстановка в офисе, дружный энергичный коллектив, приятное общение с коллегами.
  • Новый офис с современной мебелью, панорамными окнами, производительной техникой.
  • Проведение развлекательных мероприятий, выезды на природу, корпоративные вечеринки.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Управлять проектами, выполнять ключевые показатели филиала.
  • Взаимодействовать с другими специалистами: менеджером по продажам ВЭД, менеджером по закупкам, специалистом ВЭД, юристами, бухгалтерами, начальником логистического отдела, руководителем компании.
  • Анализировать рынок и искать новые направления развития компании.
  • Взаимодействовать с поставщиками и покупателями товаров.
  • Формировать клиентскую базу, контролировать ее актуальность.
  • Заключать контракты на осуществление внешнеторговой деятельности.
  • Контролировать оплаты.
  • Вести документооборот по сделкам.

Вы нам подходите, если:

• У вас есть опыт руководства коллективом.
  • Имеете опыт работы в продажах.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК, знаете основные офисные программы.
  • Умеете стратегически мыслить, анализировать и систематизировать информацию, готовы принимать решения и нести ответственность за достигнутые результаты.
  • Можете организовать команду и мотивировать сотрудников на достижение результатов.

Уровень заработной платы и условия работы обсуждаются на собеседовании. Мы готовы предложить вам комфортные условия и достойную оплату труда. Если вас заинтересовала наша вакансия, оставьте отклик. Мы перезвоним вам и назначим дату собеседования.