Senior sales manager IT (B2B)

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ITHaT
Алтуфьевское шоссе

Сфера: IT (интегратор, реселлер) B2B

Привет! Компания ITHaT является системным интегратором на рынке IT уже более 8 лет.
Основные сферы деятельности компании:

— Поставка программного обеспечения и IT-оборудования.
— Выполнение работ/услуг в области IT.

Наш корпоративный слоган — То, что по-настоящему важно!
Стратегия ITHaT — выстраивание доверительных длительных отношений с клиентами, партнерами, поставщиками, с сотрудниками внутри компании.

В связи с ростом компании мы ищем Менеджера по продажам с опытом работы желательно на стороне ИТ интегратора от 2х лет.

• Продавать много и с удовольствием, начнем с IT оборудования, дальше широкие возможности реализации комплексных IT проектов;
  • Выстраивать долговременные и продуктивные отношения с заказчиками, чем мы и занимаемся на протяжении 8 лет;
  • Анализировать инфраструктуру и бизнес Заказчика, генерировать проекты на основании полученных сведений;
  • Проведение встреч и переговоров с Заказчиками, ЛПР.
  • Вести свои проекты от и до.

Мы ожидаем от вас:

• Релевантный опыт работы от 2х лет, наличие успешных кейсов;
  • Вы высококлассный специалист, у вас уже есть клиенты, которые готовы работать только с вами;
  • Прекрасно ориентируетесь в сфере ИТ интеграторов (в оборудовании, ПО, лицензии, сервера, СХД, сетевое оборудование и прочее);
  • Вы следите за новостями рынка и знаете как сейчас устроен рынок оборудования с учетом текущей ситуацией в Мире;
  • Здоровые амбиции и фокус на результат.

• Полностью белая зарплата, включая премии, фикс + высокий % от маржи;
  • График работы: 5/2. С 10:00 до 18:00, после испытательного срока и адаптации готовы предложить гибрид или удаленку. Офис: м. Бибирево, Алтуфьево;
  • Возможность сформировать под себя отдел по выбранному направлению;
  • Отсутствие бюрократии, скорость принятия решений;
  • Широкие возможности реализации даже сложных проектов и дефицитных продуктов;
  • Профессиональная команда и высокая ответственность за результат, с нами клиенты работают в долгую;
  • Подземный паркинг для сотрудников