Маркетолог/Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Чайно-кофейная компания VINTAGE
Омск
Кемеровская улица 9

Мы — сеть чайно-кофейных магазинов VINTAGE (13 магазинов). Вы, надеемся, о нас слышали — вкусный чай, ароматный кофе, необычные сладости, потрясающие подарки. Мы самая большая сеть специализированных магазинов чая в Омске.

Мы любим нашу работу и наших покупателей. Ищем в команду заряженного на супер высокий результат спеца, который возьмет под контроль самое важное — удовлетворенность наших клиентов.

Наша миссия — развитие чайной культуры, здоровое питание, здоровый образ жизни. Наши ценности — открытость, честность, уважение друг к другу. Если ты разделяешь наши ценности, если наша миссия находит отклик — отправляйте резюме, звоните, приходите.

Вы можете вырасти до руководителя отдела маркетинга.

• создание маркетинговой стратегии
  • главная обязанность — привлечение и удержание клиентов, остальное уже инструменты
  • исследование рынка, ЦА
  • разработка рекламный компаний, акций, мероприятий
  • подбор эффективных каналов продвижения компании
  • взаимодействие с подрядчиками по рекламе, контроль их работы
  • сбор данных, аналитика, анализ наше все, мониторинг рынка, конкурентов, исследование ЦА
  • организация дегустаций, выставок, чайных зон, PR, участие в разных нужных мероприятиях
  • бесконечное улучшение взаимодействий компании с клиентами.

• Обязанности обширны, поэтому профильное высшее образование очень важно
  • Стратегическое мышление
  • Любовь к людям и к своему делу. Желание развиваться и расти
  • Вы самостоятельны и ответственны, в вашем словаре нет фраз: «вы мне не дали, поэтому я…» и «я ждала когда…»
  • Упорство и настойчивость. Если что-то не знаете — учитесь, изучаете, но не сдаетесь.
  • Знание Битрикс24 и опыт работы маркетологом в сфере B2C будет преимуществом
  • Желательно знание текстовых программ (Word, Excel), работа в CorelDraw/ Adobe Photoshop. Но есть Дизайнер, который все сумеет сделать, если вы поставите правильно задачи.

• работа в офисе
  • специальные цены на наш товар
  • много позитива, но и много работы)
  • график 5/2 с 9.00 до 18.00
  • оформление согласно ТК РФ
  • зп состоит из оклада, КПИ показателей, премий