Ведущий HR-специалист

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TIKSAN GROUP
Красноярск
Октябрьская улица 8А

Дорога к росту и развитию начинается с Tiksan Group!

Компания Tiksan Group ищет ведущего HR-специалиста для работы с резидентами А+ клуба

Задачи:

• Подбор специалистов с высокой квалификацией;
  • Прогнозирование потребности резидентов в персонале;
  • Выстраивание системы адаптации персонала;
  • Консультирование резидентов для помощи в поиске решений по управлению людьми и реализации их потенциала.

• Высшее образование (управление персоналом, психология — будет вашим преимуществом);
  • Опыт работы в подборе персонала от 3 лет;
  • Инициативность, гибкость, лояльность;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание офисных программ,
  • Открытость, эмпатия, чувство юмора.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, без задержек;
  • Комфортная 5-дневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00;
  • Уютный офис, удобное расположение в деловом центре Взлётки;
  • Приятные бонусы для сотрудников нашей компании;
  • Карьерный рост, работа в команде профессионалов в международной компании, которая в 2025 году войдет в ТОП-200 крупнейших компаний России;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив;
  • У нас отлично развита корпоративная жизнь, где мы сплачиваемся как сильная команда;
  • Корпоративная библиотека;
  • Подарки от компании к дню рождения сотрудников;
  • Свежесваренный кофе, чай, угощения на ежедневной основе;

В TIKSAN GROUP работа — это не просто карьера, это путешествие профессионального роста и самосовершенствования. Начиная с 15 ноября 2010 года, когда мы отметили старт, подписав наш первый международный контракт, TIKSAN GROUP была небольшим стартапом с командой из трех человек и ограниченными ресурсами. Сегодня мы гордимся нашими достижениями: 14 направлениями бизнеса и присутствием в более чем 25 странах мира, при этом наш коллектив насчитывает более 300 высококвалифицированных специалистов.

Мы установили смелую цель — к 2025 году войти в список ТОП-200 крупнейших компаний России, и мы несомненно верим в ее достижение. В основе каждого нашего проекта — польза, ценности, мощь и единство нашей команды. Мы убеждены в ее неисчерпаемой силе и потенциале.

Сейчас, в период активного роста, мы ищем талантливых людей, готовых усилить наши ряды. Если вы разделяете наши ценности, вдохновляетесь нашей философией и стремитесь к общим целям, то мы приглашаем вас присоединиться к TIKSAN GROUP — сильнейшей частной компании Красноярского края. Присоединяйтесь к нашему пути и станьте частью истории компании.