Управляющий в клинику косметологии

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: JK Beauty
Екатеринбург
улица Хохрякова 24

Внимание! Вакансия открыта до 13 июня включительно!

JK — уникальная клиника в Екатеринбурге с 11 летней историей.

Более 170 услуг в одном пространстве для красоты и здоровья. Мы объединяем в одном месте услуги бьюти салона и косметологической клиники. Наша миссия — это пропаганда заботы о коже путем использования инновационного подхода в косметологии. Создание новой современной культуры, цель которой заключается в распространении идеи важности ухода для поддержания, сохранения и развития внутренней и внешней красоты. Мы внимательны к сервису, работаем с премиальными брендами, непрерывно обучаем команду специалистов.

Основатель компании — Юлия Куманяева, предприниматель и автор блога более чем на 100 000 человек. Юлия выступает на ТВ, публикуется в СМИ, обучает предпринимателей и к ней обращаются звезды, чтобы систематизировать свои салоны и клиники (Анна Дзюба, ex. солистка группы Артик Айсти). Юлия выступает в Нью Йорке с мастер-классами и очень много вкладывает в сотрудников своей компании. JK — ежегодно входит в ТОП-10 лучших бизнесов по версии Е1 и мы становились лучшим beauty-проектом по версии всероссийского портала «Япокупаю"

Почему открыта вакансия?
За 11 лет работы как салон красоты наша клиентская база более 20 000 человек. В 2023 мы взяли для себя новую вершину и перешли в статус клиники. Наша задача вырасти в 2 раза по выручке, количеству клиентов, качеству и количеству рекомендаций.

Для того, что реализовать эти амбициозные цели нам нужно больше сильных, мотивированных, профессиональных и амбициозных людей, ориентированных много и стабильно зарабатывать и не останавливаться в росте дохода.

У нас в компании многоуровневая система в отделе административном отделе. Есть менеджеры клиентского сервиса, есть администраторы, которые работают напрямую с гостями. Сейчас мы в поиске управляющего в команду, кто будет курировать работу администраторов клиники.

— Работа с гостями и пациентами клиники

— Обучение и контроль администраторов

— Продажа товаров и услуг, знание всех брендов представленных в клинике.

— Создание атмосферы уюта и комфорта;

— Работа с кассовым аппаратом, с терминалом, отчетность.

— Работа в программе Yclients

— Решение любых вопросов, работа в режиме многозадачности

— Ухоженный внешний вид, хорошее настроение, грамотная речь

— Опыт работы в клинике/салоне красоты в аналогичной должности (готовы рассмотреть кандидатов из другой сферы услуг)

— Опыт работы в продажах

— Стрессоустойчивость, пунктуальность, внимательность

— Многозадачность, умение анализировать ситуацию

— Вовлеченность и интерес к деятельности клиники и сфере красоты в целом

— Умение работать в команде и идти к общей цели

— Доброжелательность как к пациентам, так и к коллективу

— График работы 2/2 c 9:00 до 22:00, возможен 5/2 с 10 до 19:00

— Выплата зарплаты точно в срок, два раза в месяц. Премия по результатам выполнения плана каждый месяц.

— Официальное трудоустройство.

— Обучения от компании по сервису, продажам. Совершенствуем ваши навыки вместе.

— Возможность получать все услуги клиники со скидками до 50%, а также покупать проф. косметику для лица и тела по специальному лояльному прайсу (это будет самый ухоженный период в вашей жизни).

— Работа в классной команде профессионалов. В нашем коллективе теплая и открытая атмосфера, мы любим людей, юмор и свою работу.

— Лояльное руководство, которое всегда идёт навстречу и доступно для разговора.

— Яркие корпоративные мероприятия.

— Стажировка 1 неделя (оплачиваемая, если Вы остаетесь работать у нас), испытательный срок 1 месяц

Мы будем рады видеть на должности человека с жизненным опытом, желанием развиваться и расти. Управляющий — это права рука операционного директора, это важнейший человек в клинике как для гостей, так и для сотрудников. Мы ждем вас.

УКАЖИТЕ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ССЫЛКУ НА ВАШ ОТКРЫТЫЙ АККАУНТ В СОЦСЕТИ, так мы будем знать, что Вы внимательно ознакомились с вакансией.