Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Пронайм

Привет, мой будущий ассистент!
Меня зовут Георгий Малков, я один из основателей контрактного производства косметики «Trius Labs».

Наша компания на протяжении 10 лет помогает сотням предпринимателей достичь финансового успеха в сфере производства косметических средств.

В 2023 году миллионы людей по всему миру воспользовались продуктами, созданными благодаря усилиям нашей команды. Trius Labs не только воплощает в жизнь цели предпринимателей, но и удовлетворяет потребности всех, кто ценит красоту и заботу о себе.

Мы активно растем и развиваемся, расширяя свои возможности и увеличивая объем работы. В связи с этим мне требуется бизнес-ассистент, который поможет нам эффективно управлять нашим растущим объемом задач и обеспечить дальнейший успех и процветание компании.

Что важно для меня:

• Ответственность: ты будешь ключевым звеном в организации работы нашей компании, поэтому способность к самостоятельной работе будет твоим важным преимуществом;

• Энергичность и коммуникабельность: я ценю энергичных и настойчивых профессионалов с развитыми коммуникативными навыками, готовых действовать и достигать целей;

• Инициативность: готовность принимать активное участие в рабочих процессах, предлагать новые идеи и решения.

Чем ты будешь заниматься:

• Ведение расписания: ты станешь моей правой рукой и будешь координировать мои дела, напоминать о важных событиях и следить за моим расписанием;

• Работа с поставщиками: ты будешь взаимодействовать с поставщиками и контролировать процесс, обеспечивая бесперебойную работу производства;

• Ведение проектов: активное участие в контроле и выполнении проектов для достижения поставленных целей в срок;

• Периодическое выполнение очных задач в Москве: покупка товаров, участие в стратегических сессиях, контроль работы на производстве и другие задачи.

Какие условия я предлагаю:

• Полный рабочий день: 5/2 с 9:00 до 18:00 с возможностью быть на связи в нерабочее время;

• Понимающий руководитель: я всегда готов помочь в твоем профессиональном росте и развитии. Ты можешь быть уверен, что твои идеи будут услышаны, и мы вместе воплотим их в жизнь;

• Карьерный рост: работая со мной, у тебя будет возможность для продвижения по карьерной лестнице;

• Конкурентоспособная заработная плата: на испытательном сроке (1 мес) 50 000 рублей, после поднятие зарплаты до 80 000 и даже выше, все зависит от тебя и твоих амбиций;

• Возможность обучения: наша команда готова поддержать твое обучение, обеспечивая доступ к курсам, тренингам и семинарам;

• Увлекательная работа в развивающейся компании контрактного производства косметики: ты будешь частью динамичной и креативной команды, работая в индустрии красоты, которая постоянно расширяется и развивается, предлагая новые вызовы и возможности для профессионального роста.

• Дружный и поддерживающий коллектив: в «Trius Labs» ты встретишь дружелюбных и отзывчивых коллег, готовых поддержать друг друга. Мы верим в силу сотрудничества и уважения к каждому члену нашей команды.

Если ты подходишь под все описанные требования и желаешь развиваться со мной в одном направлении, скорее оставляй отклик на вакансию, и наши менеджеры свяжутся с тобой в ближайшее время!