Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 07.06.2024
Работодатель: Бумфа Групп
Черкесск
улица Демиденко 157Г

Общество с ограниченной ответственностью «Бумфа Групп» — современное, динамично развивающееся предприятие, которое существует на рынке более 20 лет. Основной сферой деятельности является производство и реализация продукции санитарно-гигиенического и косметического назначения. Компания выпускает более 150 позиций под зарегистрированными торговыми марками PREMIAL, AMRA, SAFIRA и др. в категориях: ватные диски и палочки, влажные салфетки, бумажные платочки и салфетки, вискозные салфетки и др. Если для Вас важно работать в стабильной, развивающейся, уверенной компании, то предлагаем Вам присоединиться к нашей дружной команде. У нас открыта вакансия «Бухгалтер-ревизор».

Задачи и функционал:

• Проверка первичных бухгалтерских документов, сверка с программными данными
  • Проведение внутреннего аудита и анализа компании
  • Подготовка аналитической информации и справок по запросу руководства
  • Внутренний аудит финансово-хозяйственной деятельности компании
  • При необходимости аудит финансово-хозяйственной деятельности филиала в г. Ставрополе
  • Анализ бизнес-процессов на месте, оценка финансовых и налоговых рисков, проведение инвентаризаций активов

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (экономика, бух. учет)
  • Опыт работы в данной должности от 3-х лет
  • Продвинутый пользователь программ MS Office Word и Exсel (аналитические таблицы, сводные таблицы, формулы)
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Знания и навыки работы в 1С: 8.3
  • Высокая самодисциплина

• Официальное оформление по ТК РФ
  • График работы: с 8:00 до 17:00, 5/2
  • Привлекательный соц. пакет
  • Возможность самореализации, карьерного и профессионального роста
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании, среди команды профессионалов и единомышленников
  • Работу в новом современном Офисе
  • Доставка транспортом компании по Хабезскому району от а. Али-Бердуковский, по городу по маршруту: а. Псыж — ул. Ставропольская- ул. Октябрьская- ул. Кавказская- ул. Привокзальная 16.