Менеджер по продажам в IT-компанию (удалённо)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Контур
Омск
улица Красный Путь 59

Продукты Контура — это не элементы роскоши, от которых легко отказаться, а товары первой необходимости. Каждая четвертая компания в стране решает бизнес-задачи, используя наши сервисы. Нам доверяют: Яндекс, АльфаСтрахование, Росатом, МТС, Ашан, РЖД и другие.

Основная задача — вести полный цикл сделки от звонка потенциальному клиенту по готовой базе до заключения договора (продажи).

— Выявлять потребности и особенности бизнес-процессов, соблюдать все этапы продаж.

— Проводить онлайн-презентации, чтобы клиент посмотрел возможности сервиса и попробовал его в действии.

— Использовать наработки опытных коллег и придумывать новые решения.

— Развивать свои переговорные навыки и становиться профи в продажах и переговорах с первыми лицами компаний.

Что нужно для успеха:

— Уметь общаться с любыми собеседниками, сохранять спокойствие и быть убедительным.

— Использовать фидбэк как топливо для развития.

— Быстро усваивать новую информацию в большом объеме.

— Постоянно учиться внутри компании и развивать свои навыки по продажам и переговорам.

— Быть ответственным за свой результат и результат команды.

Эта вакансия для тебя, если ты хочешь получить уникальный опыт продаж нового продукта и внести вклад в его развитие.

Что предлагаем:

— Зарплату от 100 000 рублей. Фиксированный оклад + премия за выполнение плана + % за перевыполнение.

— Весь доход белый, без потолка и приходит на карту банка точно в срок.

— Возможность профессионально вырасти в Контуре и самостоятельно влиять на свой доход: у нас есть система грейдов: junior, middle, senior. Чем выше грейд — тем выше зарплата.

— Программы адаптации и обучения, работу с наставником.

— В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft skills и команда корпоративных тренеров.

— Сильный руководящий состав, двигающий вперед компанию с 35-летней историей.

— Возможность карьерного роста: в Контуре 3 вектора развития — горизонтальный, вертикальный и диагональный.

Четкий график:

— Пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30.

— Полностью удаленная работа в надежной, социально ответственной компании.

— Каждый сотрудник для нас — это внутренний клиент, поэтому Контур создает особые условия, которые помогают чувствовать себя защищенно, уверенно в завтрашнем дне.

— И конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.

Развивайтесь в среде профессионалов!