Менеджер по продажам в школу дизайна ArtTech by Skillbox

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Творческое образование
Хабаровск
улица Шеронова 92

Школа дизайна artTech — это живое образовательное пространство, где мы предоставляем возможность развивать свои творческие способности и навыки, а также изучать теорию и практику дизайна.

Мы являемся партнерами образовательной платформы Skillbox.

Наша миссия — сделать 10% людей счастливее через образование!

Именно поэтому мы ищем в свою команду человека, который любит работать с людьми и умеет вдохновлять!

• Проводить для учеников бесплатный пробный урок и вдохновлять их на дальнейшее обучение в нашей школе.
  • Общаться с большим количеством учеников, выявлять их потребности и работать с возражениями.
  • Фиксировать все записи в CRM — системе (если не умеешь, научим).
  • Любить то что ты делаешь и гореть идеей, чтобы в итоге каждый ученик выбрал то направление, которое ему по душе.

От тебя мы ждем:

• Владение хорошими коммуникативными навыками и умение находить общий язык с разными людьми.
  • Умение вдохновлять и мотивировать людей на творчество.
  • Грамотная речь и позитивный настрой.
  • Готовность учиться новому.
  • Навыки продаж.
  • Умение достигать лучших результатов.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату (оклад+KPI).
  • График работы 2/2, с плавающими выходными.
  • Современное и стильное пространство школы, атмосферу творчества и отсутствие дресс кода.
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Если ты готов вдохновлять и помогать людям реализовывать свой творческий потенциал, отправляй свое резюме на нашу вакансию вдохновитель на творчество.

Возможно, ты тоже станешь частью нашей большой команды и будешь делать вместе с нами людей счастливее!