Руководитель проекта

Работодатель: Завод игрового спортивного оборудования
от 120000 RUR
Чебоксары
Монтажный проезд 6Б

ЗАО «ЗИСО» (бренд ROMANA) является лидером по производству и продажам игрового оборудования в Чувашской Республике и за ее пределами. Наша продукция представлена по всему миру уже более 20 лет.

В связи с постоянной необходимостью развития, повышения эффективности и внедрения изменений, приглашаем Руководителя проекта.

Мы готовы рассматривать кандидатов с разным управленческим опытом, важно, чтобы у кандидата был практический опыт управления на различных участках в крупных производственных компаниях,

со знанием основных этапов работы в производственной компании (разработка новых продуктов, региональные продажи, закупки, производство, склад, отгрузка и адресное хранение, маркетинг).

Итоговое предложение и функционал будут обсуждаться с конкретным Кандидатом индивидуально исходя из его уровня управленческих компетенций.

Для нас важен Руководитель, который является гибким для изучения и применения новых и современных методик работы в управлении (скрам, фасилитация, бережливое производство и т.д.).

Управление командой проекта и внедрением поставленных задач;

Участие в реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности, непрерывного улучшения и оптимизации бизнес-процессов проекта;

Построение системы эффективных коммуникаций между руководством и сотрудниками, эффективной работы команды.

Управленческий опыт в производственных компаниях на различных участках бизнес-процессов;

Опыт и навыки оптимизации бизнес-процессов;

Итоговый уровень заработной платы обсуждается индивидуально.

Оформление по ТК РФ, все соц. льготы, отпуск;

График работы с 8−00 до 17, 5/2