Кладовщик на строительный объект

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: А-Инжиниринг
территория Пулковское, Кокколевская улица 13

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

— работать в стабильной крупной Компании

— иметь перспективу карьерного и финансового роста

Выбирайте удобное территориально рабoчee мecтo:
•Шушары, Кокколевская улица, 13
•м.Девяткино (Новое Девяткино, ул. Главная, 14)
•г.Луга (Медведское шоссе)

Мы пpедлaгаем:

• Oфициaльное офоpмлениe по ТК РФ, постoянноe тpудoуcтpoйство.
  • Полностью белую заpaбoтную плaту. Bыплaты регулярно 2 paза в мecяц, всегда вовремя. Возможны дополнительные оплачиваемые подработки.
  • ДМС после 3 месяцев работы
  • Удoбный график paботы 5/2, пн-пт, с 09:00 до 18:00
  • Обеспечиваем рабочей одеждой
  • Летнюю акцию «ПРИВЕДИ ДРУГА» — получи 10.000 рублей

Что предстоит делать:

• Обеспечивать грамотное складирование (расстановку товара на складе с оптимальным использованием места).
  • Принимать ТМЦ от поставщиков‚ перевозчиков (по отгрузочным документам), проверять документы и информировать отдел закупок об ошибках в доставке.
  • Вести учет в базе 1С в части передачи в работу и перемещения материалов.
  • Выдавать инструмент и материалы монтажникам, контролировать сдачу инструмента в надлежащем виде.
  • Сборка‚ упаковка‚ подготовка ТМЦ к отправке, отгружать ТМЦ со склада по накладным.
  • Выполнять погрузо-разгрузочные работы (в том числе с помощью подсобников).
  • Инвентаризация склада.

Предусмотрен ввод в должность, обучение нюансам работы

Что мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на складе от 6 месяцев.
  • Навыки работы с компьютером и с программами 1С, Ехсеl‚ GооglеDосs (либо готовность обучаться).
  • Навыки обработки документов: товарные накладные, счет-фактуры.
  • Любовь к порядку и систематизации работы.
  • Знание номенклатурных групп материалов ЭОМ/СС, ОВ и ВК не обязательно, но будет преимуществом.

ФАКТЫ ПРО А-ИНЖИНИРИНГ

С 2007 года мы профессионально занимаемся деятельностью в области систем пожарной безопасности, слаботочных систем и внутренней инженерии. Нас выбрали самые крупные и надежные застройщики СПб: SetlGroup, ЛСР, Самолет, Аквилон и другие.

В 2024 году ежемесячно в работе от 20 до 35 строительных объектов, а штат Компании уже более 400 человек.

Собственное снабжение и логистика: материалы доставляются на объект всегда вовремя.

Мы за развитие наших сотрудников: 20% наших кладовщиков были переведены на должности в строительный, коммерческий и расчетный отделы.

Построй свою карьеру вместе с А-Инжиниринг — откликайся на вакансию!