Руководитель регионального представительства

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Стройсоюз
Ярославль
улица Полушкина Роща

Производственно — строительная компания «Стройсоюз» — это современная, хорошо организованная компания, которая работает на рынке деревянного домостроения с 2004 года. За эти годы мы построили более 600 домов и бань из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. Эти цифры говорят сами за себя!

Своим Заказчикам мы предлагаем полный цикл работ — от проектирования будущего деревянного дома до его строительства «под ключ» и последующего технического обслуживания.

На сегодняшний день «Стройсоюз» имеет главный офис в Иваново, представительство в Сочи, Калининграде, Владикавказе и Ярославле, планируется открытие представительств в Москве, в Симферополе, и в Краснодаре. Компания расширяет направления своей деятельности: а именно открыты новые направления — каменные, фахверковые дома, внедрены новые экологичные технологии малоэтажного домостроения, обеспечивающие высокую теплоэффективность домов и снижение сроков строительства.

Компания «Стройсоюз» сильна своей командой, в которой собраны профессионалы с большим опытом работы!

В связи с развитием компании мы набираем активных, целеустремленных людей, которые готовы работать в команде единомышленников, развиваться и достигать поставленных целей и высоких результатов вместе с компанией. Продуктивным людям мы всегда рады в нашей компании! И каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях. Мы готовы расширять область ответственности каждого, и сотрудники имея желание и способности, могут двигаться вверх по карьерной лестнице.

Для Вас всегда найдутся интересные проекты и возможность реализовать свой потенциал в стабильной и растущей компании!

Преимущества работы в «Стройсоюз»:

• Платим Всегда и Вовремя
  • Жесткий отбор персонала — у нас работают только лучшие специалисты!
  • Достойное вознаграждение за отличную работу
  • Оформляем по ТК РФ
  • Проводим регулярные тренинги по улучшению профессиональных навыков
  • Помогаем в достижении высоких профессиональных результатов
  • Работа в команде молодых и целеустремленных единомышленников, разделяющих цели компании
Задачи:

-Разработка и реализация плана продвижения продукта компании в регионе ;

-Поиск новых клиентов, проведение переговоров с целью заключения договоров на строительство;

-Участие в разработке и проведении маркетинговых мероприятий в регионе с целью продвижения продукта компании;

-Формирование продуктивной команды сотрудников представительства в регионе;

-Выполнение задач и поручений коммерческого директора компании;

-Построение партнерской сети компании в данном регионе.

-Опыт работы от 3 лет в должности руководителя / территориального представителя и тп ;

-Высшее образование;

-Знание технологии продаж;

-Приветствуется дополнительное образование, тренинги по теме: технология продаж, управление продажами, маркетинг, проведение переговоров;

-Уверенный пользователь ПК;

Личностные качества: целеустремлённость, системность, высокая степень самостоятельности, умение работать в условиях многозадачности; коммуникабельность, обучаемость.

-Оплата труда: оклад+ система премий (KPI задачи, % с продаж). Размер оплаты определяется индивидуально с финальными кандидатами

-Корпоративная связь, компенсация служебных транспортных расходов

-Интересные задачи, профессиональное развитие (корпоративное обучение и т.п.)

-Перспективы карьерного развития, возможности реализации своих амбиций