Инженер по составлению ведомости объемов работ

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Верста
Тула
улица Демонстрации 1Г

Группа компаний «ВЕРСТА»: почему у нас интересно?

Мы присутствуем на рынке 10 лет, неуклонно успешно развиваемся и увеличиваем масштабы бизнеса.
У нас работает команда энергичных и талантливых специалистов: архитекторы, градостроители, инженеры, конструкторы. Мы проектируем в BIM крутые здания и общественные пространства по России. У нас свой отдел геодезических изысканий, который снимает сразу в 3D.
Нас много — штат компании более 55 человек, мы растем и не собираемся останавливаться на достигнутом!
Основное направление — проектирование в Bim общественных зданий по всей территории Российской федерации от Камчатки до Калининграда.

Рассматриваем к нам в команду Инженера по составлению ведомости объемов работ, возможно без опыта работы в этом направлении. Всему необходимому готовы обучить.

Наши пожелания:

• законченное высшее образование, или студенты последних курсов (желательно Инженерно-техническое направление/ПГС);
  • желателен опыт работы в сфере архитектурно-строительного проектирования;
  • знание основ строительных технологий, умение читать чертежи;
  • желательно иметь базовые знания об устройстве смет;
  • свободное владение ПК (Excel, Acrobat Reader);
  • высокий уровень самоорганизации, внимательность, ответственность, коммуникабельность, развитые аналитические способности, исполнительность и стрессоустойчивость.

Что нужно будет делать:

• составление ведомостей объемов работ (подсчет объемов, выбор материалов и норм расхода) на основании разработанной проектной или рабочей документации, а также нормативных документов;
  • просмотр рабочей документации с целью проверки соответствия спецификаций чертежам;
  • осуществление коммуникации со специалистами проектной команды.

Если не сталкивались с такими задачами ранее — всему готовы обучить!

• реальная возможность реализовать свой потенциал и стать специалистом;
  • возможность совмещать с учебой, для студентов последних курсов;
  • классный, современный и полностью оборудованный офис в самом центре Тулы с видом на Белый дом;
  • работа в дружной команде из молодых и талантливых;
  • регулярное развитие профессиональных компетенций — участие в профессиональных выставках, форумах и т.д.

Мы практикуем гибкий подход в определении объема заработной платы, который будет соответствовать уровню Вашего профессионализма.