Водитель трактора МТЗ

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: DANA 96 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ
Верхняя Пышма

Компания «DANA 96» является одним из основных операторов аренды спецтехники в Екатеринбурге и Свердловской области.
Мы являемся лидером на рынке спецтехники в Свердловской области. И это не просто красивые слова, в нашем парке более 80 единиц техники, а компания существует на рынке 17 лет.

В связи с развитием компании мы ищем в нашу команду опытного машиниста трактора МТЗ!

О тракторах:

• Марки: Беларус 82.1;
  • Наличие навесного оборудования: ковш, отвал, щетка подметальная, прицеп.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на тракторе МТЗ: от 1 года;
  • Наличие удостоверения машиниста трактористас соответствующими категориями;
  • Понимание причин возникновения неисправностей и способов их устранения;
  • Верно заполненные и вовремя сданные путевые листы;

Об условиях работы:

• Оплата труда: от 65 000 руб.;
  • Ежемесячная премия в размере 3 000 руб. помимо оплаты за отработанные часы;
  • Сезонность: не влияет на количество заявок, простоев нет;
  • Собственный ремонтный цех со штатными слесарями, который включает в себя: площадь — 600 м2, смотровую яму, комнату отдыха для водителей, душ, шкафы для переодевания;
  • Собственная выездная бригада слесарей по ремонту ТС на объекте;
  • Вариативный график работ: 5/2, 6/1, 2/2, также готовы рассмотреть кандидатов для подработки в вечерние смены после 17:00 или в выходные дни (суббота, воскресенье);

✅ В нашей компании предусмотрено официальное трудоустройство иностранных граждан. Мы поможем собрать нужный пакет документов и создадим безопасность перед надзорными органами.

Об условиях проживания:

• БЕСПЛАТНО предоставляем проживание для иногородних в комфортном общежитии рядом со стоянкой ТС;
  • Душ, туалет, стиральная машина, сушильная и гладильная комната, кухня, комнаты для проживания до 4-х человек;

Присоединяйтесь к нашей команде, ЗВОНИТЕ!