Руководитель проектов (менеджер по продажам B2B)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТехноСтиль
улица Ефимова 4А

ГК «ТехноСтиль» — динамично развивающаяся компания, работающая на рынке строительных материалов с 2008 года. На сегодняшний момент Холдинг входит в ТОП-3 российских производителей ограждающих конструкций, уверенно занимая лидирующие позиции. Наши клиенты это крупнейшие строительные компании России, разных отраслей.

Мы считаем, что успех компании создается людьми, работающими в ней. Именно поэтому профессиональные сотрудники — это одно из основных конкурентных преимуществ нашей компании.

В связи с активным развитием производства мы объявляем конкурс на вакансию РУКОВОДИТЕЛЯ ПРОЕКТОВ

Наш кандидат тот, кто:

• Амбициозен и готов быстро обучаться;
  • Нацелен на стабильно высокий уровень заработка;
  • Готов максимально влиять на свой результат.

Что нужно делать:

• Вести текущих клиентов и осуществлять поиск новых;
  • Обеспечивать выполнение плановых показателей продукции производства ГК «Техностиль» (сэндвич-панелей);
  • Поиск объектов, проведение переговоров от имени компании с потенциальными клиентами, выстраивание долгосрочных и плодотворных отношений;
  • Формировать коммерческих предложений, организация презентации продукции компании;
  • Обеспечивать загрузку производственных мощностей заказами.

У нас есть:

• Качественный продукт, востребованный на рынке, собственного производства;
  • Успешно работающий дружный коллектив;
  • Наставничество;
  • Возможность войти в востребованную профессию и расти в компании.

• Систему мотивации, позволяющую зарабатывать без «потолка»: оклад + KPI;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Рабочее место в офисе по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Ефимова, 4А, м. Сенная площадь.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Свободу действий: у нас нет жестких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам;
  • Возможны нечастые командировки по РФ.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере активных продаж В2В;
  • Умение работать в условиях многозадачности и быстро ориентироваться в стрессовых ситуациях;
  • Хорошо развитые навыки делового общения и переписки;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в CRM системе будет плюсом;
  • Нацеленность на результат;
  • Знание российского рынка продукции сэндвич-панелей (производители, конкуренты, покупатели) и знание продукции сэндвич-панелей (технические характеристики, сферы применения, основные потребители) БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, но предусмотрено обучение нюансам продукта.

Если Вы хотите развиваться и стать профи в строительной сфере — добро пожаловать в нашу профессиональную дружную команду!

Откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами!