Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Холдинговая компания АлфиГрупп
Можайск

Российская холдинговая компания «АлфиГрупп" — крупный многоотраслевой холдинг, в состав которого входят ведущие региональные предприятия строительной отрасли России. В число группы входят крупные предприятия по производству строительных материалов: АО «Брянский завод силикатного кирпича», АО «Клинцовский Силикатный Завод» Брянская область, АО «Углегорск-Цемент», горнодобывающее предприятие «Ключевское горное управление» в Ростовской области, ООО «Атакайцемент» в Краснодарском крае, ЗАО «Воронежский комбинат строительных материалов» г. Воронеж, АО «Эльдако» и ООО «Крупенниковский меловой карьер» в Воронежской области, АО «ИстКульт Можайск» Московская область, ООО «ИстКульт Косторма», ООО «Виннер Кипрево» Владимирская область, ООО «Виннер Куркачи» Республика Татарстан.

Мы — одни из крупнейших производителей строительных материалов: силикатного кирпича, газосиликатных и керамических блоков, тротуарной плитки, цемента, мела, извести и известняковой муки!

АО «ИстКульт Можайск» открывает вакансию «Водитель погрузчика».

Рабочее место: г. о. Можайский, п. Строитель д.39

• Заработная плата БЕЛАЯ — от 60 000 тыс. руб.;
  • Оформление согласно ТК РФ (с 1-го дня);
  • Сменный график работы;
  • Спецодежда и обувь для работы;
  • Комфортные условия труда;
  • Страхование от несчастного случая с первого дня работы (24/7);
  • Стабильность, социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне.

Основные задачи:

• Управление дизельным вилочным погрузчиком;
  • Погрузка, выгрузка, подъём и перемещение продукции;
  • Соблюдение техники безопасности в процессе работы.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы от 1 года;
  • Наличие водительского удостоверения тракториста-машиниста с отметкой «водитель погрузчика»;
  • Ответственность, внимательность, трудолюбие.