Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Группа компаний M1
Екатеринбург
улица Малышева 51

Бренд Malmeca — настоящий, живой и открытый. Он не стесняется проявлять эмоции, умеет радоваться новым вершинам и разделять трудности, но главное — проявлять заботу и создавать атмосферу уюта и любви.

Если у тебя есть опыт работы от 1-ух лет торговым представителем, Опыт заведения сегмента FMCG на полки магазинов; Ты Коммуникабелен, целеустремлен, амбициозен, то мы ищем именно тебя!

• Зарплата 60 000 на руки;
  • Долгосрочная перспектива сотрудничества;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Работа по адресу: г. Екатеринбург, Б. Ц. Высоцкий, Малышева 51
  • Возможность профессиональной реализации, работа в команде профессионалов;
  • Возможность обучения и развития в Бизнес школе. Тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Дружные корпоративные праздники и спортивные мероприятия;
  • Офис с панорамным видом на город;
  • Полностью оборудованное рабочее место (новая мебель, комфортные комнаты для приема пищи и отдыха)
  • Возможность развиваться в продажах сегмента B2B;

— Прием и обработка входящих заявок;
— Исходящие звонки по сформированной базе клиентов + холодные звонки потенциальным клиентам;
— Контроль отгрузок товара, документооборот, анализ продаж и контроль остатков;
— Привлечение новых заказчиков и расширение базы потенциальных покупателей, Только телефонные переговоры!
— Формирование документации и отчетов о работе;
— Выявлять потребности клиентов, подогревать их интерес к продукту, и назначать встречи/презентации для продаж. Выезжать на встречи будет другой менеджер по продажам
.- Формирование и отправка коммерческого предложения;
— Работа в удобной внутренней программе Bitrix 24;
— Корпоративная связь и все необходимые ресурсы предоставляются (скрипты разговора)

Меня зовут Алла. Я твой менеджер по подбору персонала.
Смело откликайся и я обязательно тебе перезвоню!