Юрист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Продхолдинг
Челябинск
Маслобазовая улица 6

Группа Компаний ТД «Продхолдинг» — крупный производственно-торговый холдинг, надежный и стабильный работодатель!

Мы уже более 20 лет производим масложировую и молочную продукцию, продаем и поставляем наш продукт на оптовом рынке по всей территории страны, Ближнем и Дальнем Зарубежье.

В нашей компании открыта вакансия «ЮРИСТ».

НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ВАС ЖДЁТ:

• Приятный офис, дружный, доброжелательный коллектив и оборудованное рабочее место;
  • Гибкий подход к рабочим процессам внутри нашего коллектива мы оперативно реагируем, принимаем решения быстро;
  • График работы — 5/2 (с 8.30 до 17.00);
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Поддержка в сложных жизненных ситуациях;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Новогодние подарки детям сотрудников.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТАЯ У НАС:

• Оказание правовой помощи организации при разрешении споров, возникающих из гражданских, административных, налоговых, земельно-правовых отношений;
  • Разработка и правовой анализ документов: договоров, приложений к договорам, протоколов разногласий, претензий, внутренних организационно-распорядительных документов, деловая переписка и др.;
  • Представительство в государственных, не государственных, коммерческих и иных организациях;
  • Формирование, ведение, контроль внутреннего делопроизводства, правовой базы организации;

• Внутреннее консультирование, контроль и иная корпоративная работа;

• Проведение мероприятий по исключению и минимизации рисков для деятельности компании.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Высшее юридическое образование;
  • Опыт работы от 1 года;
  • Знание гражданского, административного, трудового, налогового законодательства РФ, арбитражно-процессуального, уголовно-процессуального права;
  • Умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности и внимательности, развитое логическое мышление.

Присоединяйтесь к нашей команде!