Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: uniSiter
Томск
Енисейская улица 37

Мы — аккредитованная IT компания, развиваем собственную платформу для онлайн продаж — uniSiter. И делаем это не в Кремниевой долине, а в сердце Сибири. Нашим решением пользуются сотни довольных клиентов в России и СНГ. Мы видим интерес к нашей платформе и поэтому расширяем отдел продаж. Это отличный вход в востребованную сферу IT.

Что нужно делать

На первом этапе:

• знакомиться с продуктом, перенимать принципы работы и этику компании;
  • работать с потенциальными клиентами из собранной нами базы, презентуя наш продукт (запуск интернет-магазина на нашей платформе, автоматизацию и продвижение);
  • звонить и заносить результаты переговоров в CRM (мы всему обучим, есть видеоинструкции, наставник), рассылать презентации, передавать заинтересованных клиентов эксперту и снова звонить.

На позиции эксперта:

• вести коммерческие переговоры в B2B сегменте, квалифицировать клиентов, выявляя их «боли», демонстрировать решение задач клиентов с помощью нашей платформы;
  • совместно с руководителем отдела налаживать работу с вендорами;
  • вести переговоры к сделке и выполнять план продаж.

Мы никому ничего не «впариваем», не «дожимаем». Ваша задача в профилировании потенциальных клиентов, презентации платформы, выявлении реальных задач, «болей» клиента и поиска оптимального их решения с помощью нашего продукта. Как это делать, а также всё то, что вам нужно знать о продукте, сфере IT и интернет-торговле, мы расскажем и научим. А большинство рутинных рабочих процессов мы уже автоматизировали для комфортной и эффективной работы. В том числе мы используем передовые автоматические рекламные кампании для «прогрева» потенциальных клиентов, чтобы вам комфортнее было с ними общаться.

--------------------------

Почему продажи у нас — это круто!

1. Мы звоним только целевым клиентам, которым интересны онлайн продажи, это совсем не то же самое, что продавать кредитные продукты частным лицам.
  2. Мы внедряем лучшие практики в b2b продажах: pipeline, ABCDX сегментация, Solution Sales, квалификация по BANT — не пустые для нас слова.
  3. Выстраивать продажи нам помогает ФРИИ и ведущие эксперты, отстраивающие продажи в Яндексе и других крупных и международных компаниях.
  4. Мы — партнёры Яндекса, Контура и Сбербанка — крупнейших IT компаний в стране;
  5. Вы сможете оценить, что такое современный процесс продаж в IT стартапе.

--------------------------

Что презентуем

Презентуем эффективное IT решение — платформу, которая позволяет развернуть современный и функциональный интернет-магазин и привлекать на него клиентов из разных онлайн каналов. На сегодняшний день у нас сотни довольных клиентов.

Условия работы

Мы стремимся создать наилучшие условия для вас:

• предоставляем готовую базу контактов целевых клиентов;
  • удобное рабочее место, телефонию в связке с CRM системой;
  • наставничество на этапе стажировки, тренинги и своя база знаний;
  • максимально прозрачные и выполнимые KPI.

Работаем 5/2. Дружный коллектив. Просторный офис с хорошей транспортной доступностью, кондиционером, обеденной зоной, бодрящим утренним кофе и печеньками. Официально трудоустраиваем. Зарплата вся «белая» и всегда выплачивается своевременно. Даём возможность карьерного роста в зависимости от качества работы и уровня специалиста, но и сотрудникам, которые и хотят развиваться горизонтально внутри компании мы рады.

Что ждём от соискателя

• готовность много звонить и разговаривать;
  • умение находить общий язык с потенциальным клиентом, коммуникабельность;
  • грамотную речь;
  • желание погружаться в понимание продукта и решаемых им задач;
  • активность, желание работать и зарабатывать.

Ваше вознаграждение

Оклад 50 000 руб. (на руки) при выполнении плана. Ежемесячные премии в зависимости от результата. Средняя зп на этой позиции 60 000 руб.

Эксперт в отделе продаж зарабатывает значительно выше.

Оплачиваем больничный и отпуск (2 раза в год по 14 дней).

Ждём ваших откликов и резюме!