Cпециалист по документообороту (Кузяево)

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Loftice
Яхрома

Loftice — аутсорсинговая компания, с 2010 года мы организуем административные процессы в известных российских и иностранных компаниях.

Ищем административного специалиста в офис Royal Canin, производителя кормов для кошек и собак. Это временный проект на 2 недели, замена нашего сотрудника на время отпуска.

Территориально — Дмитровский район, д. Кузяево, 70

Задачи:

• Поддержание процесса документооборота (бумажного и электронного);
  • Архивирование и сортировка чек-листов;
  • Заведение заказов на закупки отдела качества в системах;
  • Закрытие финансовых документов в системах, заведение РО;
  • Осуществление ежедневной разблокировки готовой продукции на основании результатов из лаборатории;
  • Осуществление блокировки продукции по запросу от сотрудников;
  • Поручения от сотрудников.

Наши ожидания:

• Вам удобно добираться до офиса в д. Кузяево;
  • Административный опыт работы с документами и СRM;
  • ПК — опыт работы в MS Office, легкая ориентация в незнакомых программах;
  • Вам интересна подработка на временном проекте с обучением, прозрачной оплатой и интересным опытом в классной команде.

• Временный проект в Кузяево с 30 мая по 14 июня;

• Работа в комфортном, современном офисе иностранной компании;

• Есть корпоративные шаттлы из Дмитрова (в 7.45 от ТК Пингвин) и от Алтуфьево (в 7.45 от метро);

• ПН-ПТ с 9.00 до 18.00 перерыв на обед — 1 час. В пятницу до 17.00.

• Оформление официальное по гражданско-правовому договору;
  • Оплата 460 рублей до вычета налогов в час, это 33 616 на руки за 11 дней;
  • Отличная возможность посмотреть работу крупной иностранной компании — одного из мировых лидеров FMCG;
  • Возможность получить уникальный опыт и рекомендации, есть перспектива продолжить работу на постоянной основе на аналогичных проектах;
  • Есть обучение и поддержка коллег;
  • Перспектива дальнейшего сотрудничества, на постоянные вакансии мы в первую очередь рассматриваем кандидатов, которых уже знаем по временным проектам;
  • Собеседование будет проходить online по видеосвязи (WhatsApp, Microsoft Teams).