Педагог дополнительного образования/педагог по скорочтению

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 (ИП Хабиров Вадим Шамильевич)
Челябинск
улица Челябинского Рабочего 7

Школа IQ007 — международная сеть школ дополнительного образования, более 570 филиалов, 300 городов России и стран СНГ, № 1 в рейтинге Forbes 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 гг.

Ищем активного и целеустремленного педагога, который станет частью нашей дружной команды! Работа в нашей Школе — это возможность самореализации, личностного и профессионального роста, а также стабильный достойный доход.

Если вы влюблены в свою профессию и желаете получить новый опыт, изучить уникальную авторскую методику и проводить по ней занятия, то мы приглашаем Вас в нашу команду!

• Оформление согласно ТК РФ, соцпакет с приятными бонусами;
  • Премиальная программа за личные достижения;
  • Мощное развитие профессиональных компетенций, регулярное повышение квалификации;
  • Обучение по авторской методике в Учебно-методическом центре за счет работодателя;
  • Полная методическая поддержка (огромная база готовых материалов к урокам);
  • Работа в малых группах (от 2 до 6 человек) ;
  • Комфортное и уютное место работы с множеством материалов — от учебников до карточек и игр для занятий;
  • Высокая заработная плата: оклад+ % от результата;
  • Атмосфера уважения и поддержки коллег.

• Проведение занятий в маленьких группах по 2−6 человек по авторским методикам;
  • Индивидуальный подход к каждому ученику, контроль усвоения материала;
  • Работа с родителями, предоставление обратной связи;
  • Участие в различных проектах и мероприятиях школы.

Что мы ждем от кандидата:

• Педагогическое образование;
  • Опыт работы с детьми обязателен и понимание того, зачем вы в профессии;
  • Желание проводить интересные занятия, в том числе в игровой форме;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;
  • Высокая работоспособность, целеустремленность;
  • Энергичность, позитивный настрой;
  • Пунктуальность, ответственность, исполнительность.

И не забудьте прихватить творческий поиск, командный дух, инициативу и улыбку!

Возможно, Вы тот, кто нам нужен! Откликайтесь на нашу вакансию, и мы обязательно позовем Вас на встречу