Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Минеральные Воды

АО «БАВ-Движение» (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) на рынке с 2005 года, оптовый дистрибьютор запчастей на импортный коммерческий транспорт. У нас 17 филиалов и складов в разных регионах страны.

На текущий момент у нас нет офиса и склада в вашем регионе, поэтому приглашаем опытного и автономного Специалиста по продаже запчастей

Изначально дистанционная работа и:

• Наработка клиентской базы: звонки, выезды на встречи (вы становитесь для своих клиентов личным менеджером) в регионе Минеральные Воды, Ставропольский край с охватом территорий республики Северного Кавказа;
  • Обработка заявок, подбор запчастей, коммерческие предложения, счета, контроль оплаты, заключение договоров, работа в 1С УТ, 1С CRM;
  • Создание техзадания в транспортный отдел на доставку, предложение собственных идей;
  • Заказ запчастей в нашем отделе импортных закупок, заказ запчастей у местных поставщиков;
  • Ведение отчетности в головной офис г. Санкт-Петербург.

Далее, при достижении показателей по прибыли и активной клиентской базе возможно:

• Поиск офиса и открытие склада в городе;
  • Подбор менеджера по продажам и кладовщика в свою команду
Мы ждем от Вас:
  • Успешный опыт в продажах грузовых запчастей и автономность;

• Готовность искать клиентов;

• Опыт работы в 1С;

• Мобильность и готовность выезжать на встречи к клиентам

• Оформление с 1-го дня, своевременные выплаты заработной платы 27 и 12 числа месяца, полис ДМС, компенсация ГСМ, детские новогодние подарки;

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00—18:00;

• Мотивация выстраивается по итогам интервью с коммерческим директором;

• Возможность решать вопросы напрямую с руководством компании, отсутствие бюрократии.

• Преимущества работы у нас:
  • Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать ваш регион);
  • Гибкие условия (нам всегда есть, что предложить клиентам);
  • У нас появилась собственная торговая марка запчастей EISEN (*айзен — «железный»);
  • девиз компании «БАВ-Движение»: «Все движется как надо!»