E-commerce manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Groupe Atlantic Russia
Пушкино (Московская область)

Groupe Atlantic — мировой производитель систем отопления, вентиляции и кондиционирования, включающий в себя 17 компаний. В 2020 году Groupe Atlantic совершила сделку по покупке компании «Теплолюкс», тем самым расширив свое влияние на российском рынке тепловых систем.

Мы приглашаем к сотрудничеству в отдел электронной коммерции менеджера по работе с интернет магазинами партнеров

Наши пожелания:

• Высшее образование;
  • Знание ПК: 1С, Microsoft office, уверенный пользователь Excel;
  • Детальное знание и быстрая ориентация в личных кабинетах выделенных партнеров;
  • Высокие аналитические способности;
  • Проактивность;
  • Работа с маркетплейсами IT, МБТ, КБТ будет преимуществом;
Ваши задачи:
  • Лидирование развития интернет магазинов партнеров компании: аналитика, организация работы с контентом и бренд позиционирование, оптимизация контента (при необходимости), контроль ценообразования и участие в промо кампаниях, еженедельная и ежемесячная отчетность;
  • Бюджетирование, формирование и реализация промо плана по выделенным партнерам;
  • Ценообразование и расчет маржинальности;

• Работу в крупной международной производственной компании;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Корпоративную столовую на территории предприятия;
  • Скидки на продукцию;
  • Конкурентоспособную заработную плату (уровень оплаты труда оговаривается с успешным кандидатом);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Корпоративный транспорт от ж/д ст. Мытищи;
  • Место работы — г. Мытищи, 10 минут на а/м или автобусе от м. Медведково (6 км от МКАД по Осташковскому шоссе в сторону области).

Ты будешь частью дружной команды единомышленников. Мы ждем именно тебя!