Администратор магазина (Мира 65)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Серебряный шар
Абакан
улица Мира 65Д

Региональная торговая сеть магазинов «Серебряный Шар» одна из ведущих торговых сетей формата «мини-маркет у дома» в Красноярском крае, Хакасии и Тыве. Мы предлагаем нашим покупателям более 5 000 наименований элитного и недорогого алкоголя со всего мира, безалкогольных напитков и продуктов питания.

Ищем в свою команду активного, амбициозного коллегу, способного занять место АДМИНИСТРАТОРА магазина, готового вместе с нами расти и развиваться!

— Контроль работы магазинов и управление торговым персоналом

— Обеспечение бесперебойной работы магазинов

— Контроль оформления торгового пространства

— Организация и контроль своевременной приемки товара, выкладки товара, хранения товара на территориях магазинов

— Поддержание качества обслуживания

— Товарный документооборот

• Участие в подборе персонала, адаптация новых сотрудников, наставничество

Наши ожидания:

• Если ты активный, амбициозный, инициативный человек, не боишься трудностей, готов расти и развиваться в разных направлениях — мы ждём именно тебя! Наша дружная команда всему научит!

• Желателен опыт работы в рознице старшим продавцом (опыт управления магазином / отделом)
  • Знание компьютера на уровне пользователя, желательно знание 1С;
  • Умение руководить персоналом.

Что мы готовы предложить:

• Работа в крупной амбициозной компании — лидере рынка в своей отрасли
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • График работы 5/2 с 9−00 до 19−00, выходные воскресенье и понедельник
  • Своевременная выплата зарплаты (оклад + бонусы)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Оплата сотовой связи

Если ранее вы работали в торговых сетях, таких как Бристоль, Русский разгуляйка, Красное и Белое, Ретро, Пятёрочка, Батон, Фик-прайс, Ролби, Командор и тд — ваша кандидатура нам особенно интересна!