Эксперт взыскания и операционной поддержки (удаленно)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: АО «ОТП Банк» (JSC «OTP Bank»)
Чебоксары

Кто мы:

ОТП Банк входит в ТОП-50 крупнейших банков России, а на рынке потребительского кредитования и кредитных карт — мы одни из лидеров рынка.
За 30 лет работы в России ОТП Банк выстроил развитую региональную сеть и обслуживает более 2 млн. клиентов почти в 2 тыс. населенных пунктах нашей страны.

Наша миссия — стать самым клиентоцентричным банком страны. Для нас отсутствие бюрократии, прозрачность процессов и чувство дружеского плеча первый шаг к неисчерпаемому вдохновению.

Кого мы ищем:

Мы активно растем и развиваемся и приглашаем в нашу дружную команду ответственного и инициативного единомышленника. Сейчас у нас открыта вакансия Эксперт экспертного взыскания и операционной поддержки (удаленно)

• Работа по закрепленному портфелю;
  • Переговоры с клиентами, допустившими просрочку по кредитным обязательствам от 41 до 90 дней;
  • Актуализация контактных сведений о клиенте
  • Коммуникация с клиентами в рамках нескольких проектов поддержки взыскания;
  • Мониторинг исполнения договорных обязательств с клиентами;
  • Проведение комплекса мероприятий, направленных на осуществление возврата просроченной задолженности.

Что мы ждём от успешного кандидата:

• Ориентация на результат;
  • Опыт работы в сфере взыскания по портфелю (будет преимуществом);
  • Ответственность;
  • Грамотную четкую речь;
  • Коммуникабельность;
  • Вежливость;
  • Наличие ПК, стабильного интернета и гарнитуры;
  • Желание развиваться в банковской сфере.

Что мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница — сокращенный день до 16:45);

• Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив единомышленников;
  • Удаленная работа с локацией из РФ;
  • Фиксированный оклад (38 000 руб.) + ежемесячная премия с первого дня работы;

АКЦИЯ! Приходи к нам на работу! Приводи с собой друзей и получай до 10 000 рублей за трудоустройство каждого!

Откликнись на вакансию, и мы тебе перезвоним!