Агент мечтающий продавать

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Чебоксары
улица Композиторов Воробьёвых 5А

Здравствуй, мой будущий коллега! Меня зовут Анастасия.
По образованию я маркетолог, но уже 3 года я развиваюсь в федеральном агентстве недвижимости Монолит и работаю на должности руководителя отдела продаж. Компания существует на рынке 26 лет и представлена в более чем 10 регионах России.

Вместе с командой я ИЩУ ТАЛАНТЛИВОГО И АМБИЦИОЗНОГО АГЕНТА-НОВИЧКА.

ВОЗМОЖНОСТИ КОМПАНИИ:

• У меня гибкий график, поэтому есть свободное время и при этом возможность зарабатывать так, как я хочу — без потолка! Я могу дать тебе на первое время стипендию в размере 20 000 руб. и инамично растущий процент со сделок до 58%.
  • Свою первую сделку клиента я сделала в течение первого месяца работы, а в течение трех месяцев сделала ещё 3. Компания даёт всё для успешного старта — медиа-продвижение тебя, как риелтора, наставничество и команду, материальную поддержку на начальном этапе.
  • За полтора года продуктивной работы я стала руководителем отдела продаж и вкладываюсь в своих сотрудников и вот мои результаты-это 15 агентов, которые в течение первого месяца вышли на свои первые сделки.

БЛАГОДАРЯ КОМПАНИИ Я ПРИОБРЕЛА СИЛЬНУЮ, ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ И СПЛОЧЁННУЮ КОМАНДУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, ГОТОВЫХ ВСЕГДА ТЕБЕ ПОМОЧЬ.

ЧТО ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ:

• Огромное желание стать лучшим агентом и заработать 2 млн.руб. в год.
  • Прокаченные навыки коммуникации и презентации себя.
  • Ориентация на высокий уровень дохода.
  • С тебя: трудолюбие и желание быть первым. От компании: обучение. С меня: твой успешный и быстрый старт!

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкий график работы.
  • Идеальный руководитель-наставник, который всегда поможет в самом начале.
  • Доход, который зависит от тебя, и может достигать 150 000 — 500 000 руб.
  • Возможность осваивать разные направления в недвижимости: рынок зарубежной недвижимости, рынок новостроек и вторичной недвижимости, загородной недвижимости.
  • Возможность заниматься инвестициями и быть частью инвестиционного клуба.

Если у тебя есть интерес к быстрорастущему рынку недвижимости и ты готов развиваться и учиться новому, то мы предлагаем отличные возможности для карьерного роста.

ЖДУ ЛИЧНО ТЕБЯ В МОЮ ДРУЖНУЮ КОМАНДУ В ОФИСЕ НА КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 5А, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК! ЗВОНИ.