Инженер-проектировщик ОВИК

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: КЛИМАТ КОНТРОЛЬ
Ракетный бульвар 16

Компания ООО "Климат Контроль" мы проектно-монтажная инжиниринговая компания и лидеры отрасли по уровню сервиса и комфорта для клиентов.

Мы работаем с 2016 года, и на сегодняшний день в нашей команде помогают создать комфортные климатические системы более 40 специалистов. Наше климатическое оборудование установлено и обслуживается на таких объектах как государственная корпорация «Ростех», Банный комплекс в поселке Гринфилд, компания Lex Pride, ООО «Лаборатория Кузнецова», АО «Топливная процессинговая компания», ООО «Центр скрининговых исследований», ПАО «Сбербанк России».

Мы растем и в связи с этим ищем в наш дружный коллектив профессионала, который любит то, что он делает.

Вакансия для тех, кто:

1. Фокусируется на результате и ценит возможность быть самостоятельным.

2. Понимает преимущество работы в сильной команде, в которой можно многому научиться.

Работа в Климат Контроль - это:

1. Оформление по ТК РФ.

2. Оплачиваемые больничные листы.

3. Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), без задержек.

4. Фиксированный оклад 100 000 рублей + 15% за выполненные проекты. С опытным кандидатом готовы обсудить пожелания по уровню заработной платы.

5. График работы с 9:00 до 18:00.

6. Обсуждается возможность гибридного графика работы при наличии соответствующего опыта, индивидуальных условий работы.

7. Забота о сотрудниках, мы работаем, развиваемся и растем вместе.

8. Постоянное повышение квалификации, обучение.

9. Карьерный рост до ведущего проектировщика.

10. Лояльный коллектив и руководство, ценящее время сотрудников.

11. Оборудованное рабочее место с автоматизацией процессов, которые сокращают время на операционные задачи.

12. Комфортный офис с панорамным видом в 15 минутах от м.ВДНХ.

13. Наш офис расположен на 14-м этаже в бизнес-центре БЦ Алексеевская башня, зонами отдыха, столовой, кафе, расположенной рядом инфраструктурой, с возможностью бесплатной парковки рядом с офисом.

14. Насыщенную корпоративную жизнь (летний тимбилдинг, день рождения компании, новый год).

• Выполнение проектов стадий «П», «РД» по разделам: вентиляция, кондиционирование воздуха, отопление (будет вашим преимуществом);

• Сбор и анализ исходных данных для проектирования. Подбор оборудования, составление спецификаций и опросных листов на оборудование;

• Взаимодействие с ГИП, для взаимного информирования по проекту. С клиентами взаимодействует ГИП;

• Предварительный выезд на объект перед началом проектирования, анализ полученной информации и технических условий;

• Соблюдение сроков и качества проектных работ;

• Знание программ: Autodesk AutoCAD, MagiCAD, MS Office - уверенный пользователь.

Вы в нашей команде если:

• У вас опыт работы инженером - проектировщиком ОВиК;

• Знаете программы AutoCAD, MagiCAD, Revit (как преимущество);

• Знаете нормативную документацию, СНиПы, ГОСТы, СП, действующие на территории РФ;

• У вас есть опыт работы в проектировании различных объектов (от жилых площадей (дом, квартира) до коммерческих помещений);

• Знаете сложные климатические системы (VRF / VRV / чиллер-фанкойл);

• Вы позитивный, ответственный и энергично подходите к работе;

• Есть желание развиваться и постоянно увеличивать свой доход;

• Работаете в команде‚ и умеете решать сложные задачи;

• Вы пунктуальны, ответственны, внимательны;

Ждем Ваших звонков и откликов!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Климат Контроль»