Менеджер по продажам/Менеджер по работе с дизайнерами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Прикубанский округ, посёлок Калинино, Российская улица 564

«КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники 20 лет и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования. Офисы «КраснодарЭлектро» работают в Краснодаре, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания «КраснодарЭлектро» — является официальным дистрибьютором более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом. Поставки высококачественного электрооборудования осуществляются по всей стране.

Сейчас мы активно развиваемся и приглашаем стать частью нашей команды Менеджера по работе с дизайнерами.

Ваши задачи:

• Продажа светотехники через дизайнеров;
  • Активная работа по расширению клиентской базы дизайнеров;
  • Формирование и ведение воронки проектов;
  • Проведение встреч/презентаций/переговоров с клиентами, подготовка коммерческих предложений и согласование договоров;
  • Консультирование по продуктам компании и помощь в решении поставленных задач;
  • Участие в профильных мероприятиях, выставках, форумах;
  • Контроль счетов, оплаты, отгрузок.
Мы ожидаем от Вас:
  • Образование высшее/средне-специальное (техническое/экономическое);
  • Опыт работы с дизайнерами/архитекторами/проектировщиками или отличное знание рынка светотехники;
  • Навыки работы с проектной документацией (желательно);
  • Опыт работы с большим ассортиментом товара;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel, Office, 1С, Битрикс24 (желательно);
  • Хорошие навыки делового общения и убеждения, грамотная речь, логичность;
  • Нацеленность на результат, системный подход к решению задач, способность работать с большими объемами информации, навыки ведения переговоров и слаженной работы в команде/коллективе, умение брать ответственность и принимать решения.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с 1-го дня;

• Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;

• Прозрачная система мотивации: fix оклад + премия за выполнение ключевых показателей KPI;

• График работы 5/2 С 8:00 до 17:00 (преимущественно разъездной характер работы);

• Профессиональный рост и личностное развитие в компании;

• Внутрикорпоративное обучение;

• Оплата мобильной связи;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги;

• Компенсация занятий по всем видам спорта;

• Испытательный срок: 1−3 месяца;

• Место работы по адресу: ул. Российская, 564.

Если тебя заинтересовала вакансия — не жди и откликайся! Напиши в сопроводительном письме «Хочу работать в «КраснодарЭлектро».