Ученик автомеханика / автослесаря (ул. Строкина)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: ШИНСЕРВИС
Нижний Новгород
улица Строкина 3Б

Кто мы?
Шинсервис — один из крупнейших российских поставщиков автошин и дисков, объявляет об открытии вакансии во франчайзинговой розничной сети автосервисных центров.

Мы открываем набор для обучения автомехаников без опыта работы!

Обучение — реальная возможность овладеть востребованной профессией и дать старт своей карьере в автосервисном бизнесе!

Как будет проходить обучение?

Обучение проходит в течение 2 месяцев и состоит из теоретического курса и практики на базе наших автосервисных центров.

Это бесплатно? А есть стипендия?

Обучение для соискателей абсолютно бесплатно, за время обучения выплачивается стипендия в размере 45 000 руб.

А будет официальное оформление?

Конечно, Компания практикует только официальные отношения с соискателями: заработная плата дважды в месяц без задержек, официальное оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных листов, отличные условия труда.

А что после окончанию обучения?

Соискателям, успешно прошедшим программу обучения и сдавшим итоговую аттестацию, Компания гарантирует перевод на должность автомеханика. В настоящее время средний доход автомеханика составляет 100 000 — 120 000 руб.

В дальнейшем вы сможете пройти программу повышения квалификации и стать мастером-приемщиком, специалистом по автозапчастям и даже директором автосервисного центра!

Место работы: г. Нижний Новгород, Строкина 3б