HR-менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ics-it
Ярославская улица 8к6

Мы работаем в сфере IT с 2010 года. Занимаемся разработкой ПО и интеграцией комплексных BI-решений (Business Intelligence, DWH, ETL). Наши клиенты — это крупные российские и международные компании.

За последние несколько лет мы сильно выросли, разбились на команды, продукты и направления. С увеличением количества развиваемых проектов увеличилась и потребность в талантливых специалистах. Сейчас мы в поисках HR-менеджера, который сможет оперативно закрывать потребности команд в новых сотрудниках.

Что сейчас имеем

• Подразделение проектной разработки и интеграции 30+ человек. Общий штат 100+ человек
  • Программа обучения новичков в интеграции продуктам компании
  • Отлаженные кадровые процессы. КЭДО. ЭТК
  • Технический стек: MS SQL Server, MS Tabular, Low-code платформа для создания бизнес-приложений с кастомизацией на JS/SQL

Основные задачи

• Рекрутинг сотрудников разного уровня (разработчиков, руководителей команд и направлений)
  • Активный поиск
  • Мониторинг рынка и создание кадрового резерва
  • Разработка, внедрение и поддержка процессов по поиску, онбордингу и сопровождению персонала
  • Участие в развитии HR-бренда компании
  • Поиск начинающих специалистов и при помощи организации разного рода мероприятий, в том числе в учебных заведениях
  • Внедрение лучших HR-практик

Что ждём от вас

• Опыт работы в it / digital сфере
  • Опыт закрытия вакансий разного уровня
  • Умение выстраивать эффективную коммуникацию с руководителями и сотрудниками
  • Опыт успешной работы на позиции от 2-х лет
  • Опыт разработки и внедрения HR-процессов
  • Грамотная устная и письменная речь

Условия

• Возможность развития в активно растущей IT-компании
  • Даём свободу для самостоятельного принятия решений
  • Оформляем по ТК Р. Ф. Компания имеет ИТ-аккредитацию
  • Работа по гибкому графику, гибридный формат работы
  • ДМС
  • Покупка техники со скидкой от организации
  • Чай, печеньки и приятная дружеская атмосфера