Инженер-энергетик

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Мариуполь

Приветствуем!
Мы — +7Телеком, оператор мобильной связи и интернета в Запорожской, Херсонской, Луганской и Донецкой областях. Сейчас мы готовимся к запуску на территории ДНР, в связи с чем объявляем конкурс на позицию Инженера-энергетика

Чем нужно будет заниматься:

• Вести контроль за работой систем бесперебойного питания аппаратуры мобильной связи.
  • Проводить оперативные аварийно-восстановительные работы на неисправном электрооборудовании для уменьшения времени простоя оборудования связи.
  • Организовывать текущую эксплуатацию, ремонт, модернизацию и реконструкцию оборудования электропитания
  • Разрабатывать, оформлять, заключать и вести договоры оказания услуг с сетевой организацией
  • Координировать и сопровождать договоры с подрядными организациями по техническому обслуживанию и ремонту энергохозяйства

Какого кандидата мы ищем:

• У Вас есть высшее электротехническое образование
  • У Вас есть опыт в аналогичной должности от 2-х лет.

• официальное оформление по ТК РФ;
  • график — 5/2, с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00;
  • зарплата — оклад + премия;
  • оплачиваемый больничный и отпускные;
  • офис в центре города;
  • приятный коллектив состоящий из профессионалов, которые всегда придут на помощь, в случае необходимости.

Преимущества работы у нас:

• конкурентоспособная заработная плата;
  • возможность профессионального развития;
  • опыт работы в команде, которая уже успешно запустилась в 3 регионах — нас есть за что похвалить.

Если Вы прочитали вакансию до конца и уверены в том, что она для Вас интересна — оставляйте отклик, и мы свяжемся с Вами!