Администратор

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Максфит Тверь
Тверь

Внимание!

До 25 мая в фитнес клубе Максимус по адресу: пр. Чайковского 28/2 и в фитнес клубе Максфит по адресу: пр. Калинина 21б открыта вакансия-администратор!

Давайте знакомиться.

В наших фитнес клубах с помощью физических упражнений, разных физкультурно-оздоровительных услуг и приятной атмосферы мы помогаем людям чувствовать себя лучше и ярче жить!

Наши фитнес клубы за 20 лет поставил на путь здорового образ жизни более 20 тыс. клиентов.

Сейчас в клубах более 2000 клиентов (оценка в Яндексе 4,9) они с удовольствием посещают наш клуб. В клубе создана отличная материально-техническая база. Кроме стандартного фитнеса у нас много интересных продуктов: организованные каникулы для детей и подростков, онлайн проект по здоровому питанию, программа профподготовки для фитнес тренеров.

Принятая культура, стандарты и правила помогают нам сохранять дружескую атмосферу как внутри коллектива так и среди клиентов, эффективно работать и создавать качественный продукт.

Что нужно будет делать:

Встречать гостей, проверять чистоту клуба, предлагать дополнительные услуги, решать небольшие проблемы наших лояльных клиентов, соблюдать правила и стандарты.

Мы хотим видеть в своей команде:

• Клиентоориентированного, коммуникабельного, исполнительного, ответственного и жизнерадостного сотрудника.

Удобный плавающий сменный график:

— будни с 6−30 до 15 или с 15 до 23

— выходные:

фитнес клуб Максимус полная смена с 8 до19

фитнес клуб Максфит с 8 до 15 или с 15 до 21 или полная смена с 8 до 21

Бесплатный фитнес, скидки близким родственникам.

Если вам понравилась данная вакансия, отправьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас, так мы поймем, что вы действительно заинтересованы в данной вакансии.