Водитель погрузчика

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Бодор
Электросталь
улица Горького 32

Компания «БОДОР» — ведущий поставщик оборудования для металлообрабатывающей отрасли. По итогам 2023 г. компания достигла оборота более 2,5 млрд руб. В компании свой внешэкономический отдел, отдел сервиса, отдел продаж, бухгалтерия, юридическая служба, финансовая служба, складская служба. Штатная численность сотрудников — более 40 человек.
Мы — клиентоориентированная компания на рынке, предоставляющая своим клиентам широкий специализированный спектр сервисных услуг, в том числе уникальных.
Каждый год наша команда ставит свои новые рекорды по продажам. Если ты активен, амбициозен и целеустремлен, приходи в наш дружный коллектив и покажи свои лучшие качества в работе с клиентами.
Наши сотрудники высокоэффективны, а значит имеют достойную оплату труда и комфортные условия работы.
Регулярно организовываются корпоративные мероприятия, тренинги в т.ч. заграничные, обеспечивается профессиональный и материальный рост
Руководство компании работает по логике — Играющий тренер, вовлечено во все процессы повышения эффективности.
В процессе работы Вы узнаете технологии производства любых изделий из металла у нас в стране, включая знание специальных технологий
Добро пожаловать к нам в команду!

• Разгрузка, погрузка, размещение, перемещение товара по территории;

• Опыт работы: от 1-го года на фронтальном погрузчике от 10-ти тонн;

• Категория В, С до 110 Квт, водительское удостоверение машиниста-тракториста (в примечании);

• Категория D будет являться преимуществом;

• Оформление по ТК РФ;

• Полностью официальная «белая» заработная плата;

• Финальная сумма-обсуждается лично на интервью (зависит от уровня профессиональных компетенций);

• График работы: полный рабочий день с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 9.00 до 17.00;

• Испытательный срок 3 месяца.