Инженер-проектировщик/схемотехник

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Сибирский завод Электрощит
Новосибирск
Станционная улица 60/9

Сибирский завод «Электрощит» динамично развивающееся предприятие по производству электротехнического оборудования, мы работаем уже более 16 лет, за это время реализовали свыше 150 проектов. Основным направлением деятельности ООО СЗ «Электрощит» является производство подстанций КТП, КТПНУ, ячеек ЯКНО, КРУ, КРУН мощностью 6−10кВ.

Наши клиенты: предприятия нефтегазовой, угольной, золотоперерабатывающей и др. отраслей. За годы работы компания получила признание от заказчиков, таких как: ОАО «Кузбассразрезуголь», Русал, Русснефть, Иркутскнефть, Алроса, Колмар и др.

Мы активно развиваемся и в настоящий момент ищем к себе в команду инженера, который станет частью нашего дружного коллектива и примет активное участие в развитии компании.

• Стабильную заработную плату.
  • Оформление по ТК РФ
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц
  • Карьерный рост.
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Обучение и тренинги;
  • Корпоративное обучение;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Коллектив опытных профессионалов.

Что будет входить в обязанности:

• Разработка схем вторичных соединений на электрощитовое оборудование низкого, среднего и высокого напряжения;
  • Разработка монтажных схем, схем межшкафных связей, кабельных журналов;
  • Работа с ПО и наладка РЗА, составление уравнений и построения логических блок схем;
  • Разработка алгоритмов управления и принятия решений в автоматизированных системах различного назначения;
  • Сопровождение изготовления заказов, взаимодействие с инженерно-техническим отделом, сотрудниками производства;

Что мы ждем от кандидатов:

• высшее электротехническое образование
  • знание оборудования низкого и среднего напряжения и принципов их работы;
  • умение работать в Autocad, 1С;
  • знание и умение применять нормативно-техническую документацию (ПУЭ, ПТЭ, ГОСТ, МЭК, нормы ФСК, МРСК и СО ЕЭС);
  • знание устройства и принципов работы аппаратуры на 6−35кВ будет вашим преимуществом.

Информация о компании

Сибирский завод «Электрощит» sibelz.

Адрес: г. Новосибирск, ул. Станционная 60/9

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему предприятию.