Консультант отдела сервиса/Администратор сервиса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
улица Савушкина 108

Аларм-Моторс - лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

В связи с ростом компании, нам требуется Консультант сервиса / Администратор сервиса, желающие работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и интересное направление бизнеса;
  • Динамично растущую зарплату и бонусы: абсолютно белая заработная плата от 60 000;

• Карьерные перспективы: 81% руководителей нашей компании выросли с самых начальных позиций. А если тебя интересует горизонтальны рост, то ты можешь переходить на работу в другие отделы или локации;

• Привилегии: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей. Льготный абонемент в спорт. зал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия;

• Заботу о вашем развитии и благополучии: бесплатное корпоративное обучение, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные.

• График работы: 3\3 с 9.00 до 21.00;

Задачи:

• Консультирование клиентов сервиса по 2 брендам — KIA и HAVAL;
  • Записывать клиентов на сервисное обслуживание (входящие и исходящие звонки;
  • Вносить информацию в программу, оформлять и подписывать с клиентами документы.

Приветствуется, если ты:

• Обладаешь грамотной устной речью;
  • Опыт работы в автобизнесе будет преимуществом;
  • Обладаешь высокой концентрацией и многозадачностью.

Если у тебя нет опыта, приходи, мы всему научим!

Откликайся! Присылай свое резюме, пиши, звони! Мы ждем тебя!