Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Мосмонолитстрой

В генподрядную строительную компанию по разработке и внедрении комплексных проектных решений в сфере строительства и архитектуры, выполняющую полный цикл работ и услуг по строительству в команду требуется Инженер-сметчик

Функции:

• Составление и корректировка смет на все виды строительно-монтажных работ по ПД, РД, согласование смет, сметных расчетов в ГГЭ;
  • Составление конъюнктурного анализа в соответствии с приказом Минстроя Р. Ф. № 421/пр от 04.08.2020 г.;
  • Составление актов выполненных работ КС-2, справок о стоимости выполненных работ КС-3 по договорам подряда и контроль их подписания;
  • Работа со смежными отделами

Нам важно:

• Высшее образование;
  • Знание технологии строительных работ;
  • Знание нормативных документов в области системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве;
  • Уверенный пользователь MS Office, сметной программы ПК «ГРАНД-смета», умение читать строительные чертежи.
  • Работу в команде профессионалов и единомышленников;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Белую заработную плату: оклад+премии 130 000 руб. на руки (в зависимости от Вашего опыта и компетенций, обсуждаем на собеседовании), в сопроводительном письме укажите Ваши пожелания по заработной плате;
  • Комфортный офис: ул. Матроса Железняка, от м. Пионерской ~ 20 мин. пешком;
  • Командный дух, дружескую атмосферу и крутые корпоративные мероприятия

Уважаемые соискатели, не ищите про нас информацию в интернете, у нас нет сайта!!! По запросу отправим презентацию о нас!